BSTORE.RU
121205, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1, ПОМЕЩ. 136, Р.М. 3

О компании

bStore — уникальная экосистема на базе ИИ, объединяющая в себе функции нескольких узконаправленных приложений, необходимых в сфере работы фармрынка. Уникальность — в возможности проведения безопасных сделок и предоставления отсрочек, а также в весомом снижении закупочных рисков.

Основная цель — минимизация человеческой ошибки благодаря автоматизации процессов снабжения и сбыта. Это позволит сконцентрироваться на формировании клиентуры, работе с трафиком, консультировании. bStore разрабатывается с учетом специфики фарминдустрии и включает:

- CRM-систему;

- систему управления продажами;

- ERP-систему;

- ЭДО.

bStore позволяет собрать в одном интерфейсе все необходимые инструменты управления и глубокой аналитики, а также базы данных по широкой номенклатуре ЛП. Внедрение стека технологий ИИ позволяет делегировать большую часть рутинных задач и проводить максимально качественную аналитику.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
BSTORE.RU
121205, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1, ПОМЕЩ. 136, Р.М. 3

Проекты

bStore — B2B-платформа глубокой аналитики и управления в области фармацевтики, работающая на базе ИИ для полной автоматизации и оптимизации процессов.
Описание проекта
bStore — экосистема на базе ИИ, помогает принимать решения на основе данных, автоматизирует процессы снабжения и сбыта, прогнозирует продажи, формирует маркетинговые стратегии, помогает проводить обучение персонала. Уникальность платформы — в возможности проведения безопасных сделок и объединении функционала нескольких программ. Продукт разрабатывается для нужд фармацевтической отрасли, объединяет всех участников сегмента, может быть масштабирован с учетом потребностей других рынков.
Инвестиции
Команда проекта
3 человек
Темпы роста
2023
Выручка
0
Чистая прибыль
-10 000
Численность
3
Интеллектуальная собственность
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125209
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители

Максимов Юрий Евгеньевич

100%

Уставный капитал
600 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.