WWW.DBS-SOFT.RU
125167, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, ПОМЕЩ. 18/6

О компании

DBS-Soft — эко-система для взаимодействия компании с партнерами: поставщиками, посредниками, клиентами и cотрудниками.

В последние годы цифровая трансформация превратилась в один из основных факторов, который определяет, насколько конкурентоспособен бизнес. Пандемия только усилила это, ведь компаниям пришлось резко оцифровать многие процессы, научиться работать с распределенными командами и справляться с пониженной мотивацией сотрудников. Еще один новый вызов — уход с рынка западных поставщиков ПО и необходимость быстрого перехода на более стабильные российские решения.

Компания Digital Business Solutions (DBS) основана в 2021 году и является разработчиком и дистрибьютором low-code решений на базе российской платформы Comindware Business Application Platform.

Наша специализация — комплексная разработка цифровой среды, в которой взаимодействуют клиенты, поставщики и персонал. Наша команда предлагает основу для успешного развития бизнеса клиентов за счёт надежного и гибкого ПО, отвечающего бизнес-требованиям каждого конкретного заказчика. В основе нашей философии работы — простота, эффективность, прозрачность.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
WWW.DBS-SOFT.RU
125167, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, ПОМЕЩ. 18/6

Проекты

DBS-Soft
Описание проекта
DBS-Soft – платформенное решение цифровизации бизнес-процессов на всех стадиях цепочки Клиент - Посредник – Исполнитель. ПО решает задачу цифровизации и автоматизации процесса согласования, проведения и закрытия сделки. Реализовано три основных элемента: BPM: оцифровка бизнес-процессов и алгоритмов работы в компании СЭД: система внутреннего и внешнего документооборота с возможностью синхронизации и взаимодействия с 1С-ЭДО с использованием ЭЦП CRM: внутренний и внешний кастомизируемый контур

Продукты

ДБССофт (DBSSoft)
Описание продукта
ДБССофт (DBSSoft) - платформенное решение цифровизации бизнес-процессов на всех стадиях цепочки Клиент-Посредник-Исполнитель. Управление процессами происходит в единой цифровой среде, доступ к которой есть у всех участников. Программа позволяет повысить эффективность операционных процессов и обеспечить прозрачность для руководства и взаимодействия сотрудников на всех этапах сотрудничества с клиентами.
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
DBS-Soft / Цифровая среда компании
Описание продукта
Программа для переноса бизнес-процессов во внешнем (клиенты, поставщики, подрядчики) и внутреннем (департаменты, сотрудники) периметре компании в единую цифровую среду. Благодаря гибкости платформенного решения, продукт может кастомизироваться для компании из любой отрасли, сфокусирован на бизнес-процессы любого уровня (компания, департаменты, сотрудники) и проинтегрирован с уже используемыми сторонними решениями. Модули и блоки приложения могут быть использованы полностью или лишь в той части, в которой затрагивают необходимые для цифровизации бизнес-процессы организации. Программа призвана повысить эффективность операционных процессов для сотрудников и обеспечить прозрачность для руководства.
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Инвестиции
Команда проекта
12 человек
Выручка
40 017 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
40 017 000 +91%
21 000 000
0
Чистая прибыль
1 288 000 -43%
2 259 000
0
Численность
12 +71%
7 +250%
2
Интеллектуальная собственность
1 -50%
2
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
100 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125235
КПП
771401001
Статус
Действующая
Учредители

КРЕМНЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

100%

Уставный капитал
500 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.