FLYFLAT.PRO
124498, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СТАРОЕ КРЮКОВО, Г ЗЕЛЕНОГРАД, ПРОЕЗД 4922-Й, Д. 4, СТР. 2, ПОМЕЩ. 2/1, КОМ. 49

О компании

Наша компания обладает ИТ-аккредитацией, что подтверждает высокий уровень компетенции и надежности наших ИТ-решений. Мы специализируемся на создании сервисов, которые решают повседневные задачи как для корпоративных клиентов, так и для частных пользователей. Наши ключевые компетенции включают в себя применение нейронных сетей, анализ больших данных и использование технологий виртуальной и дополненной реальности.

Наша команда состоит из более чем 14 высококвалифицированных специалистов с обширным опытом работы. Некоторые из наших экспертов обладают степенью PhD и являются авторами научных исследований и публикаций, что позволяет нам интегрировать новейшие научные идеи в наши разработки. Другие члены нашей команды имеют богатый опыт в создании разнообразных ИТ-решений, что обогащает нашу экспертизу.

Мы устанавливаем тесные партнерские отношения с ведущими университетами, такими как ИТМО, МФТИ, НИУ ВШЭ, МГСУ, и сотрудничаем с крупными государственными и коммерческими организациями. Эта сеть взаимодействий позволяет нам оставаться в курсе последних тенденций в мире информационных технологий и эффективно внедрять передовые решения в наши проекты.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Санкт-Петербург 
Смоленская область 
Оценка зрелости компании
5
CRL (company readiness level)
Появились базовые элементы будущей корпоративной структуры - выделенные департаменты, ответственные за реализацию отдельных направлений: продажи, финансы, производство (для производственных компаний).
6
IRL (investment readiness level)
Ведется оптимизация экономики в каналах продаж В2B - Проведены пилотные внедрения индустриальным заказчикам (в т.ч. бесплатные)
FLYFLAT.PRO
124498, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СТАРОЕ КРЮКОВО, Г ЗЕЛЕНОГРАД, ПРОЕЗД 4922-Й, Д. 4, СТР. 2, ПОМЕЩ. 2/1, КОМ. 49

Проекты

FlyFlat
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)
Оценка зрелости проекта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
Создание дизайн-проектов является трудоемким и сложным процессом, требующим значительных усилий, времени и опыта. Заказчики часто сталкиваются с проблемами выбора интерьерных решений, оценки стоимости и поиска подходящих специалистов для реализации проекта. Наш проект представляет подход, объединяющий нейросети и алгоритмы моделирования для автоматизации создания дизайн-проектов квартир. Это позволяет: Генерировать множество вариантов интерьера квартиры на основе описания за несколько минут. Автоматически создавать модель квартиры на основе фотографий, интегрируя ее с визуализациями интерьера. Распознавать предметы интерьера на фотографиях. Подбирать подходящих исполнителей. Этот подход ускоряет и упрощает процесс создания дизайн-проектов, снижая затраты времени и ресурсов. Мы находимся в стадии активного внедрения и планируем постоянно совершенствовать систему, добавляя новые функции и улучшая точность работы. Перспективы развития: Расширение функциональности. Интеграция с онлайн-магазинами. Развитие возможностей машинного обучения. Преимущества: Высокая автоматизация процесса создания дизайн-проектов. Использование нейросетей для оптимизации выбора материалов и специалистов. Сокращение времени и усилий, необходимых для создания качественных дизайн-проектов. Способность предоставлять заказчикам более информированные решения и сметы.

Продукты

FLYFLAT
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Наша платформа представляет собой инструмент, объединяющий различные нейросети в единую систему, предназначенную для создания дизайн-проектов квартир. Как это работает: Мы используем генеративные нейросети и алгоритмы моделирования, которые позволяют нам создавать множество вариантов интерьера квартиры всего за несколько минут. Эти нейросети способны принимать описание интерьера и визуализировать его в различных вариациях, что дает пользователям широкие возможности выбора. Наша платформа также способна автоматически создавать модель квартиры на основе фотографий. Это значит, что вы можете загрузить фотографии квартиры, а наша система создаст модель этой квартиры и интегрирует ее с ранее созданными визуализациями интерьера. Мы внедрили сверточные нейронные сети, которые способны в считанные секунды распознавать предметы интерьера на фотографиях. Благодаря этой технологии, мы можем классифицировать предметы по их цене и находить наиболее выгодные предложения, предоставляя пользователям информацию о ценах и ссылках на товары. Это также помогает формировать смету для закупки. Наши алгоритмы нейросетей точно настроены для подбора наиболее подходящих исполнителей. Это включает в себя выбор профессиональных дизайнеров или строителей, исходя из их опыта и специализации, что позволяет обеспечить наилучшее качество выполнения проекта. Наша платформа предоставляет полный цикл инструментов для создания дизайн-проектов квартир, начиная от генерации концептов интерьера и заканчивая закупкой материалов и выбором профессионалов для реализации проекта. Это сокращает время и усилия, необходимые для создания качественных дизайн-проектов и упрощает процесс принятия решений для клиентов.
Оценка зрелости продукта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Инвестиции
Команда проекта
3 человек
Выручка
1 337 000
Объем запрашиваемых инвестиций
30 000 000
Темпы роста
2023
Выручка
1 337 000
Чистая прибыль
-738 000
Численность
3
Интеллектуальная собственность
2

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Информация о компании

ОРН
1125263
КПП
773501001
Статус
Действующая
Учредители

БОНДАРЬ ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ

100%

Уставный капитал
50 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.