PERSONA.AERO
105066, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ НИЖНЯЯ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ, Д. 35, СТР. 64, ЭТАЖ 2, ПОМЕЩ. 13А/2

О компании

Persona.aero — это программа доступа в бизнес-залы в аэропортах и на железнодорожных вокзалах в России и остальном мире. Она пришла на замену ушедшему с российского рынка Priority Pass и стремительно набирает популярность.

Созданием и развитием программы занимается компания Travelmart — одна из крупнейший компаний на рынке делового туризма с 25-летним опытом.

При регистрации в программе вы получаете виртуальную карточку с персональным QR-кодом. По нему вы можете пройти в любой из бизнес-залов, участвующих в нашей программе, предварительно оплатив нужное количество проходов или привязав к личному кабинету банковскую карту для автоматических списаний.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
PERSONA.AERO
105066, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ НИЖНЯЯ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ, Д. 35, СТР. 64, ЭТАЖ 2, ПОМЕЩ. 13А/2

Проекты

Prisma.aero
Описание проекта
Persona.aero – платформа управления и дистрибуции неавиационных услуг в аэропортах (VIP и бизнес-залы, сопровождение, доставка багажа, ...). Применяются методы ML для обработки нестандартных сценариев автоматизации. Платформа соединяет с одной стороны аэропорты, а с другой потребителей аэропортовых услуг (авиакомпании, туроператоры, трэвел агентства и тд). За 2022 год с помощью платформы было обработано более 100 тысяч заказов с оборотом около 1 миллиарда рублей.
Инвестиции
Команда проекта
4 человек
Выручка
10 000 000
Темпы роста
2023
Выручка
10 000 000
Чистая прибыль
1 247 000
Численность
4
Интеллектуальная собственность
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125268
КПП
770101001
Статус
Действующая
Учредители

КАРПОВА ДИНА ВИКТОРОВНА

100%

Уставный капитал
10 000

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.