WWW.PLANTOGRAN.ORG
450044, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 15, КВ. 43

О компании

ООО «НПП «ПЛАНТОГРАН», разработало и запатентовало уникальную программу защиты и питания растений, базой для которой являются гранулированные микробиоорганические удобрения. Программа удовлетворяет широкому спектру потребностей АПК. В состав удобрения входит гранулированный помет птицы, компост, другая органика, обработанные в щадящем температурном режиме, минеральные компоненты и несколько видов эндофитных микробных культур, отвечающих за азотофиксацию, фосфатмобилизацию и создание ферментного пула Разрабатывается Автоматизированная линия для выпуска инновационных микробиоорганических удобрений с цифровой платформой для прогнозирования урожайности на основе алгоритмов ML/BigData .запускающего процессы питания.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Республика Башкортостан 
Оценка зрелости компании
2
CRL (company readiness level)
Проектная команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), нет внешней поддержки (менторы, эксперты)
1
IRL (investment readiness level)
Выполнена базовая оценка объема рынка, проведен конкурентный анализ, оценены первоначальные показатели бизнес-плана (необходимый объем инвестиций, прогноз по выручке), выработана стратегия защиты интеллектуальной собственности
WWW.PLANTOGRAN.ORG
450044, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 15, КВ. 43

Проекты

Автоматизированная линия для выпуска инновационных микробиоорганических удобрений с цифровой платформой для прогнозирования урожайности на основе алгоритмов ML/BigData
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Государства (B2G)Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)
Оценка зрелости проекта
2
TRL (Technology readiness level)
Определены целевые области применения технологии и ее критические элементы
2
MRL (Market readiness level)
Определены потенциальные потребители и сформулированы проблемы клиентов, на решение которых направлен продукт / технология. Определены ключевые конкуренты, сделан базовый конкурентный анализ (продукт, бизнес-модель). Сформулирована базовая бизнес-модель и предмет продажи (продукт, услуга, M&A).
Описание проекта
Разрабатывается автоматизированная линия для выпуска инновационных микробиоорганических удобрений с ПО для прогнозирования урожайности. Цель: запуск ПО, позволяющего прогнозировать урожайность (точность до 93%) для планирования производственных, логистических и маркетинговых процессов (S&OP Solutions). ПО отличается возможностью интеграции на уровне компаний, что кратно снижает издержки. Проект поддержан Председателем общественного совета АНО «Общественный форум «Экология» Н. С. Валуевым.
Инвестиции
Команда проекта
2 человек
Объем запрашиваемых инвестиций
2 420 660 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
1 583 000 +234%
474 000
Чистая прибыль
-306 000 -202%
299 000
Численность
2 +100%
1 0%
1
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ
1 870 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125269
КПП
027701001
Статус
Ликвидируется
Учредители

ДОРОХОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА

10%

НИКОЛАЕВА РАИСА ВАЛЕРЬЕВНА

10%

ГЕРАСИМОВА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА

80%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.