TECHFQ.COM
119072, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ СЕРАФИМОВИЧА, Д. 5/16, ПОМЕЩ. 2

О компании

Содействовать статусу российской продукции, производителей и кадров как глобального участника формирования нового технологического уклада в индустрии моды, легкой промышленности. Сформировать глобально конкурентоспособный российский сегмент рынка Fashion Tech / Fashion Net, обеспечив появление не менее 10 национальных компаний-чемпионов к 2035 г.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
TECHFQ.COM
119072, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ СЕРАФИМОВИЧА, Д. 5/16, ПОМЕЩ. 2

Проекты

Fashion Quant
Описание проекта
Fashion Quant – российский учебно-методический и программно-аппаратный комплекс для изучения новых технологий в области моды и разработки дизайнерских, инженерных прототипов фешнтех изделий по принципу носимых устройств, состоящий из аппаратной и программной части. Конструктор с собственной линейкой микроэлектронных плат и датчиков для вшивания в одежду и аксессуары с методическим пособием.
Инвестиции
Команда проекта
1 человек
Темпы роста
2023
Выручка
0
Чистая прибыль
0
Численность
1
Интеллектуальная собственность
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125290
КПП
770601001
Статус
Действующая
Учредители

УРАЛОВ АРСЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.