SCADASOFT.RU
115419, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОНСКОЙ, УЛ ШАБОЛОВКА, Д. 34, СТР. 7, ЭТ 2 ПОМ I ЧК 16

О компании

ЗАО "Скада-Софт" является ведущим российским производителем программного обеспечения для систем комплексной безопасности и жизнеобеспечения. Основной продукт компании: Система Сбора и Обработки Информации Securix, представляющий собой программную платформу для организации интегрированных систем противопожарной защиты, охранной сигнализации, систем контроля доступа и систем охранного телевидения.

В настоящее время широкая номенклатура драйверов, гибкость и масштабируемость позволяет использовать ССОИ Securix как на малых объектах (офисах, коттеджах), так и на крупных (банках, заводах, бизнес-центрах). Открытость системы Securix позволяет легко интегрировать данный программный пакет в системы более высокого ранга (MRP, ERP).

Компания "Скада-Софт" предоставляет также услуги по проектированию/монтажу аппаратной и программной части интегрированной системы безопасности, пуско-наладке ССОИ, обучению персонала и доработке программного пакета под уникальные условия эксплуатации на объекте. Компанию также отличает высокий уровень заботы о своих клиентах, и предоставление услуг по ведению комплексных объектов "под ключ", с последующей организацией их администрирования, поддержки и расширения.

Компания была основана командой опытных специалистов в области программного обеспечения и организации интегрированных систем, что позволило нам начать первые поставки пакета ССОИ Securix уже через два года его разработки. А к настоящему моменту, когда программный пакет Securix полностью сформирован и отработан на десятках инсталляций по всей России, компания "Скада-Софт" ставит своей первоочередной задачей расширение сети дилеров по инсталляции интегрированных систем на базе Securix. В связи с этим компания проводит специальную дилерскую политику, направленную на создание взаимовыгодных отношений между компанией и фирмами-дистрибьюторами, на основе системы скидок, а организации бесплатного обучения специалистов. Кроме того, после подписания дилерского соглашения компания-дилер получает бесплатно в личное пользование один полный программный пакет Securix Personal.

В компании также реализуются и другие сферы сотрудничества, такие как разработка драйверов под ССОИ Securix для Вашего оборудования. Это позволяет снять с разработчика аппаратных решений огромное количество проблем по созданию компьютерной системы управления. Такая политика компании позволила нам получить настолько широкую и постоянно растущую номенклатуру драйверов для аппаратной части систем безопасности. Кроме того, на основе дилерских отношений, мы предоставляем DDK для Securix (Driver Development Kit), используя который возможно написание драйвера самим разработчиком или дистрибьютором аппаратного решения.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
SCADASOFT.RU
115419, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОНСКОЙ, УЛ ШАБОЛОВКА, Д. 34, СТР. 7, ЭТ 2 ПОМ I ЧК 16

Проекты

Программный комплекс для автоматической миграции больших наборов данных DBMigrator
Описание проекта
Инновационность проекта DBMigrator заключается в применении технологий машинного обучения к задаче автоматической комплексной миграции баз данных, включая хранимые процедуры, функции, представления и триггеры.
Инвестиции
Команда проекта
2 человек
Выручка
52 067 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
52 067 000 +107%
25 191 000 +7%
23 483 000
Чистая прибыль
4 383 000 +863%
455 000 +10%
414 000
Численность
2 -71%
7 0%
7
Интеллектуальная собственность
1
0 -100%
2

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125292
КПП
772501001
Статус
Действующая
Учредители

Полетаев Сергей Максимович

100%

Уставный капитал
12 500

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.