ITVECTURA.RU
105066, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ НИЖНЯЯ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ, Д. 40/12, К. 20, ОФИС 710

О компании

IT Vectura Platform - это комплексная система управления транспортной логистикой, включающая в себя ключевые функции систем класса TMS и YL. Благодаря оперативной информации, платформа позволяет составлять гибкие транспортные планы с использованием искусственного интеллекта и предиктивного анализа их выполнимости и доступности.

Этот функционал помогает решать стратегические проблемы компаний, связанные с точным прогнозированием бюджетов логистики, возможностью выполнения транспортных планов, улучшением качества предоставляемых логистических услуг и сокращением проблем в процессе производственной цепочки. Основой продукта является модульная микросервисная архитектура, которая позволяет интегрировать специфические модули в соответствии с требованиями заказчика.

Продукт обладает высокой адаптивностью благодаря модульной структуре IT Vectura Platform. Клиент самостоятельно определяет необходимый набор функций, при этом бизнес-аналитики компании помогают определить этот набор из постоянно обновляемой технологической карты и обеспечивают сопровождение клиента на всех этапах внедрения и эксплуатации программного обеспечения.

Функциональный блок DashBoard Cockpit отображает всю необходимую информацию о логистических процессах организации в едином окне с возможностью тонкой настройки «под пользователя».

У компаний-заказчиков не возникнет потребность в многократном увеличении вычислительных мощностей благодаря политике "нулевой терпимости" к избыточному коду.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Удмуртская Республика 
Чувашская Республика - Чувашия 
Москва 
Оценка зрелости компании
6
CRL (company readiness level)
Реализован ключевой принцип корпоративного управления: функции управления сосредоточены в руках верхнего профессиональных управляющих (менеджеров), работающих по найму.
5
IRL (investment readiness level)
Получена первая положительная обратная связь от потенциальных потребителей: B2C - Получены первые продажи B2B - Первые комфортные письма от индустриальных заказчиков
ITVECTURA.RU
105066, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ НИЖНЯЯ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ, Д. 40/12, К. 20, ОФИС 710

Проекты

IT Vectura Platform
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
2
TRL (Technology readiness level)
Определены целевые области применения технологии и ее критические элементы
2
MRL (Market readiness level)
Определены потенциальные потребители и сформулированы проблемы клиентов, на решение которых направлен продукт / технология. Определены ключевые конкуренты, сделан базовый конкурентный анализ (продукт, бизнес-модель). Сформулирована базовая бизнес-модель и предмет продажи (продукт, услуга, M&A).
Описание проекта
IT Vectura Platform - единая цифровая платформа комплексного управления логистикой, включает в себя основные функции систем класса TMS и YL, а также уникальный инструмент формирования среднесрочного скользящего транспортного плана с поддержкой ИИ и предиктивным анализом его исполнимости и обеспеченности. Целевой рынок - промышленные, аграрные, пищевые и ритейл предприятия с годовой выручкой от 35млн.р. Работы по продукту ведут 30 человек. Продукт на стадии MVP, ведутся предпродажные активности.

Продукты

IT Vectura Transportation Management System
Описание продукта
IT Vectura TMS
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
IT Vectura Yard Logistic
Описание продукта
Платформа IT Vectura Yard Logistic представляет собой систему управления складским двором, предназначенная для комплексной автоматизации процессов на территории склада: от планирования и регулирования нагрузки квотами до контроля исполнения. Целевая аудитория решения: • Производство. • Ретейл. • Складские комплексы. • Транспортные компании. Возможности платформы актуальны как для компаний, использующих собственный транспорт, так и для организаций, пользующихся услугами транспортных компаний.
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
IT Vectura Warehouse Management System
Описание продукта
IT Vectura WMS Система управления складом IT Vectura
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
1 748 259 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125306
КПП
770101001
Статус
Действующая
Учредители

ФЕДОРОВ АНТОН ВИКТОРОВИЧ

17,5%

МАТЮКОВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

17,5%

ТРУНИН КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ

30%

ИГОШИН МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

17,5%

ИСАЕВ МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ

17,5%

Уставный капитал
100 000

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.