PNPRO.RU
197342, Г.Санкт-Петербург, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛАНСКОЕ, НАБ УШАКОВСКАЯ, Д. 3, К. 1, СТР. 1, ОФИС 316

О компании

«ПН Про» специализируется на разработке программного обеспечения и сервисов для профессионалов рынка недвижимости.

Компания является разработчиком онлайн-платформы PN Pro – это сервис для агентств недвижимости и риелторов, оснащенный всеми инструментами для взаимодействия с покупателями, банками и застройщиками на каждом этапе сделки.

Сервис содержит актуальную, постоянно пополняемую базу объектов недвижимости. Подбор происходит по более чем 120 параметрам, в том числе с уникальной возможностью поиска по первоначальному взносу и ежемесячному платежу при покупке в ипотеку.

PNPro позволяет сравнивать объекты и формировать коммерческие предложения для клиентов в формате презентации. Бронировать квартиры можно онлайн. Также сервис позволяет подать электронную заявку на ипотеку одновременно в несколько банков.

В PNPro риелторы и сотрудники агентств недвижимости получают доступ к обучению и вебинарам по объектам.

Личный кабинет агента PNPro отображает всю информацию по сделкам и клиентам, а также вознаграждение по каждому объекту.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Санкт-Петербург 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
5
IRL (investment readiness level)
Получена первая положительная обратная связь от потенциальных потребителей: B2C - Получены первые продажи B2B - Первые комфортные письма от индустриальных заказчиков
PNPRO.RU
197342, Г.Санкт-Петербург, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛАНСКОЕ, НАБ УШАКОВСКАЯ, Д. 3, К. 1, СТР. 1, ОФИС 316

Проекты

«PNPro» - приложение для агентств недвижимости и риелторов.
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)
Оценка зрелости проекта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
ПНПро – профессиональная CRM-система для агентств недвижимости и риелторов, в основе которого лежит цифровое рабочее пространство агента. Технологии автоматизации, интеграции и аналитических инструментов дают возможность взаимодействовать онлайн по наиболее значимым бизнес-процессам в рамках управления всем циклом взаимодействия агента с покупателем, подбора и бронирования объектов, что значительно ускоряет процесс проведения сделки. Возможности сервиса: 1. Доступ к крупнейшей базе объектов недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области от проверенных застройщиков с актуальными ценами. В сервисе зарегистрировано более 43 тысяч квартир из 200 жилых комплексов. 2. Фильтр с более чем 120 параметрами и более 1600 тегами для подбора объектов 3. Дистанционные показы квартир и просмотр хода строительства в режиме онлайн 4. Более чем 500 ипотечных программ от 25 банков-партнеров, встроенный ипотечный калькулятор, кредитный скоринг и возможность подачи онлайн одной заявки сразу в несколько банков для ускорения процесса совершения сделки 5. Удобное формирование презентации и коммерческого предложения по объекту и отправка его клиенту 6. Выпуск электронной цифровой подписи для проведения сделки с недвижимостью Инновационные решения: 1. Инновационный инструмент подбора квартир по первоначальному взносу и ежемесячному платежу 2. Уникальный автоматизированный алгоритм бесшовного взаимодействия с покупателями, банками и застройщиками на всех этапах сделки

Продукты

PNPro
Вид продукта
ПО
Описание продукта
PNPro - это профессиональное приложение для агентств недвижимости, риелторов и застройщиков. Пользователями продукта будут являться более 1000 агентств недвижимости по всей стране. В основе нашего проекта, лежит «цифровой рабочий стол агента» - это современное технологическое решение, во многих блоках которого используется инновационная технология машинного обучения, позволяющее нашим пользователям успешно взаимодействовать с застройщиком на всех этапах сделки. В рамках нашей разработки, будет реализован целый ряд комплексных решений, делающий работу наших пользователей максимально удобной, быстрой и эффективной.
Оценка зрелости продукта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Инвестиции
Команда проекта
1 человек
Выручка
74 575 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
74 575 000 +23351%
318 000 -32%
469 000
Чистая прибыль
67 614 000 +46730%
-145 000 -730%
23 000
Численность
1
0 0%
0
Интеллектуальная собственность
1
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125309
КПП
781401001
Статус
Действующая
Учредители

СЭТЛ

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.