WWW.ITHUB.RU
109544, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 47, ОФИС 1

О компании

IThub college — колледж информационных технологий, где готовят лидеров цифрового мира!

Колледж входит в Академию информационных технологий IThub. К нам поступают абитуриенты после 9, 10, 11 классов.

Специфика обучения — в интенсивной программе бизнес-ориентированного обучения. Программы формируют практикующие специалисты, и они же выступают наставниками в диджитал-инкубаторах, где студенты создают IT-продукты на заказ. Выпускники выходят на рынок труда с дипломом государственного образца, международными сертификатами* и портфолио проектов.

Колледж был образован 27 марта 2017 года на базе Московской международной высшей школы бизнеса «МИРБИС» (Институт). Одним из инвесторов является Сергей Солонин, основатель QIWI.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
WWW.ITHUB.RU
109544, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 47, ОФИС 1

Проекты

EFhub – Education Franchise hub
Описание проекта
EFhub – это бизнес-инкубатор IT -кадров на базе СПО для выпускников школ 9 и 11 классов. Сильнейшим преимуществом компании является бизнес-ориентированная методология, реализованная по принципу экосистемы, цель которой - импакт, качественное изменение образовательной системы в условиях глобальной цифровизации. В продуктовом портфеле EFhub 23 бизнес-роли актуальных профессий в области IT, которые были разработаны совместно с бизнесом и апробированы в течение всего образовательного цикла.
Инвестиции
Команда проекта
1 человек
Темпы роста
2023
Выручка
0
Чистая прибыль
0
Численность
1
Интеллектуальная собственность
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125333
КПП
770901001
Статус
Действующая
Учредители

СТО

100%

Уставный капитал
10 000

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.