WWW.MOSVENT.COM
129075, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТАНКИНСКИЙ, УЛ АРГУНОВСКАЯ, Д. 2, К. 1

О компании

Компания "Дельта-Т Групп" работает на рынке профессионального климатического оборудования с 2003 года. За годы работы сформировался стабильный коллектив квалифицированных специалистов, который спроектировал, поставил на объекты и смонтировал инженерное оборудование и системы практически для всех существующих типов зданий и сооружений.

С появлением на мировом рынке высококачественного вентиляционного и холодильного оборудования, мы активно включились в разработку и продвижение этого продукта на рынок. Такое оборудование позволяет в полном объеме реализовать любые задачи и проекты в области построения самых разнообразных и функционально насыщенных систем вентиляции, кондиционирования. Мы поставляем оборудование под своим брендом - "Дельта-Т Групп".

Хорошо продуманная конструкция и программное обеспечение кастомизируется нашими специалистами под конкретные задачи, позволяет максимально эффективно использовать возможности оборудования в любых климатических условиях 365 дней в году. Поддержание точных параметров температурно-влажностного режима и точных параметров холодоносителя позволяет решать в том числе задачи прецизионного кондиционирования на объектах связи (серверные, ЦОДы), архивах, музеях, атомного, военно-промышленного комплекса и т.д. Компания имеет полный пакет сертификатов и лицензий на проектирование, производство и монтаж систем вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
WWW.MOSVENT.COM
129075, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТАНКИНСКИЙ, УЛ АРГУНОВСКАЯ, Д. 2, К. 1

Проекты

Системы противовирусного и антибактерицидного обеззараживания воздуха ULTRAUV
Описание проекта
Системы обеззараживания серии ULTRAUV используют высокоэффективные UVC диоды бактерицидного действия с длиной волны 265-275 нм, что соответствует максимальной бактерицидной эффективности. Соответствуют Рекомендациям Р 3.5.1904-04 и имеют Сертификат соответствия РОСС RU.3200104ИБФ1.ОСП09.03354.Система рекомендуется для применения в любых помещениях с постоянным пребыванием людей: театры, квартиры, мед.учреждения, торговые центры, общественный транспорт, самолеты, спортивные залы.
Инвестиции
Команда проекта
3 человек
Выручка
185 000
Темпы роста
2023
2022
Выручка
185 000
0
Чистая прибыль
38 000
0
Численность
3
0
Интеллектуальная собственность
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125342
КПП
771701001
Статус
Действующая
Учредители

РОЖНОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.