AKNAUCER.RU
115516, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЦАРИЦЫНО, УЛ БЕХТЕРЕВА, Д. 41, К. 2, КВ. 220

О компании

Портал АКНАУЦЕР – это многофункциональная образовательная платформа для медицинских и фармацевтических специалистов с возможностью интерактивного взаимодействия с оффлайн и онлайн слушателями, а также с возможностью мультиканального маркетинга. Постдипломное профессиональное обучение проводится по собственным программам повышения квалификации на порталах aqmt.ru и aknaucer.ru. Также организуются и проводятся оффлайн и онлайн значимые для медицинского сообщества симпозиумы и конгрессы. Наши ИТ решения в образовательной медицинской индустрии многократно становились победителями акселераторов: ФРИИ, декабрь 2022 года; Южный ИТ парк, июнь 2023 года; Ed2 Сколково, июль 2023 года. Наши инновационные решения используются ведущими медицинскими ассоциациями, производителями фармацевтической продукции и изделий медицинского назначения. Мы активно работаем над индивидуализацией циклов повышения квалификации под потребности слушателей и их работодателей. Мы внедряем прогнозирование успешности проведения собственных мероприятий партнеров и мультиканальных коммуникаций.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
6
CRL (company readiness level)
Реализован ключевой принцип корпоративного управления: функции управления сосредоточены в руках верхнего профессиональных управляющих (менеджеров), работающих по найму.
7
IRL (investment readiness level)
Достигнута положительная экономика по каналам продаж B2B - Первые реальные продажи индустриальным заказчикам Успешно привлечены инвестиции на масштабирование бизнеса (Round A и далее)
AKNAUCER.RU
115516, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЦАРИЦЫНО, УЛ БЕХТЕРЕВА, Д. 41, К. 2, КВ. 220

Проекты

Акнауцер
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)
Оценка зрелости проекта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
Акнауцер – цифровая платформа с собственной LMS для ДПО мед. и фарм. специалистов, работодателей, производителей фарм. продукции и медицинских изделий, медицинских ассоциаций и образовательных организаций. Особенность - индивидуализированные программы повышения квалификации на основании исследований предпочтений и потребностей слушателей. Встроенная аналитика и дашборды позволяют принимать управленческие решения и повышать эффективность образовательных мероприятий без задержек по времени.

Продукты

Акнауцер
Вид продукта
Услуга
Описание продукта
Портал Акнауцер осуществляет постдипломное профессиональное образование, организацию и проведению начно-практических мероприятий, направленных на непрерывное совершенствование знаний и навыков медицинских и фармацевтических специалистов. Реализуются возможности проведения интерактивных опросов, маркетинговых исследований, выявления барьеров к применению тех или иных технологий как в реальном времени во время оффлайн или онлайн мероприятий, так и в удобное для респондентов время. На основании получаемых данных индивидуализируются программы повышения квалификации и актуализируется их контент. Разрабатываемая система омниканального взаимодействия со слушателями позволяет оптимизировать взаимодействие с ними и выстраивать непрерывное совершенствование знаний и навыков.
Оценка зрелости продукта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Инвестиции
Команда проекта
5 человек
Выручка
14 194 000
Темпы роста
2023
Выручка
14 194 000
Чистая прибыль
5 993 000
Численность
5
Интеллектуальная собственность
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125348
КПП
772401001
Статус
Действующая
Учредители

ЕММАНУИЛОВА НИНА МИХАЙЛОВНА

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.