107014, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛЬНИКИ, УЛ ЕГЕРСКАЯ, Д. 1, ПОМЕЩ. 3А/1
Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
107014, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛЬНИКИ, УЛ ЕГЕРСКАЯ, Д. 1, ПОМЕЩ. 3А/1

Проекты

Экосистема для создания и продвижения онлайн-школ/курсов полного цикла с актуализацией материала на основе анализа Big Data и с модульным конструктором ИИ чат-ботов
Описание проекта
Разрабатывается экосистема для самостоятельной разработки в режиме интерактивного конструктора онлайн школ/курсов с AI рекомендательной системой, модулем AR, автоматической UI/UX-аналитикой, автоматизированным мониторингом материалов на предмет актуальности. В систему встроен многофункциональный NLP бот (drag and drop реализация). Сегодня тестируется бот с имитацией стиля речи конкретного спикера. Технологии успешно протестированы на ряде курсов, выручка от которых за 2022 год - 200+ млн. руб.

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125357
КПП
771801001
Статус
Действующая
Учредители

Миллер Артемий Александрович

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.