WWW.R37.SU
155250, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н РОДНИКОВСКИЙ, Г.П. РОДНИКОВСКОЕ, Г РОДНИКИ, УЛ РЯБИКОВА, Д. 1А

О компании

ООО ПО "ГЕНЕЗИС" на сегодняшний день является ЕДИНСТВЕННЫМ предприятием в России, изготавливающим полимерные плёнки шириной до 36 метров. Полное (100%) и безальтернативное импортозамещение производства полимерных плёнок шириной более 18 метров.

Техническое решение - сварка полимерных плёнок двойным термическим швом внахлёст интервальным шаговым запайщиком в составе мультиполосной технологической линии сращивания.

Плёнки силосные, пленки термоусадочные, пленки дорожные и аэродромные. импортозамещение американских термоусадочных плёнок Dr. Shrink и финских плёнок Rani Heavy Shrink с нетрадиционно-высокими реологическими свойствами для использования в жесточайших климатических условиях (мороз до -60 градусов Цельсия плюс ураганный ветровой подпор). Наши термоусадочные плёнки могут использоваться как в Заполярье и на Крайнем Севере, включая собственно Арктику и СМП (Северный Морской Путь), так и в любых регионах России от Калининграда до Южно-Сахалинска.

Следующая задача – серьёзное снижение газопроницаемости наших изделий. Для её решения командой проекта ведётся работа по изучению возможности применения в составе плёнок органомодифицированных наносиликатов.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Ивановская область 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
9
IRL (investment readiness level)
Масштабируются продажи на международном рынке Liquidity event / возможность выхода для первых инвесторов и основателей
WWW.R37.SU
155250, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н РОДНИКОВСКИЙ, Г.П. РОДНИКОВСКОЕ, Г РОДНИКИ, УЛ РЯБИКОВА, Д. 1А

Проекты

ЧЁРНОЕ ЗЕРКАЛО ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Государства (B2G)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Описание проекта
Плёнки шириной до 36 метров для решения самого широкого спектра задач. Плёнки силосные, пленки термоусадочные, пленки дорожные и аэродромные. Импортозамещение американских плёнок Dr. Shrink и финских плёнок Rani Heavy Shrink с нетрадиционно-высокими реологическими свойствами для использования в жесточайших климатических условиях (мороз до -60 градусов Цельсия плюс ураганный ветровой подпор). Наши плёнки могут использоваться как в Заполярье и на Крайнем Севере, включая собственно Арктику и СМП (Северный Морской Путь), так и в любых регионах России от Калининграда до Южно-Сахалинска. Полное (100%) импортозамещение производства полимерных плёнок шириной более 18 метров.

Продукты

Плёнка силосная шириной до 36 метров, Плёнка термоусадочная шириной до 30 метров, Мешки и пакеты паллетные
Вид продукта
Товар
Описание продукта
Плёнки шириной до 36 метров для решения самого широкого спектра задач. Плёнки силосные, пленки термоусадочные, пленки дорожные и аэродромные. импортозамещение американских плёнок Dr. Shrink и финских плёнок Rani Heavy Shrink с нетрадиционно-высокими реологическими свойствами для использования в жесточайших климатических условиях (мороз до -60 градусов Цельсия плюс ураганный ветровой подпор). Наши плёнки могут использоваться как в Заполярье и на Крайнем Севере, включая собственно Арктику и СМП (Северный Морской Путь), так и в любых регионах России от Калининграда до Южно-Сахалинска. Полное (100%) импортозамещение производства полимерных плёнок шириной более 18 метров.
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Инвестиции
Выручка
54 092 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
54 092 000 +20%
45 173 000 +12%
40 389 000
Чистая прибыль
-4 989 000 -183%
-1 766 000 -369%
657 000
Численность
10 +11%
9
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
1 637 828 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Фотографии

Информация о компании

ОРН
1125362
КПП
370101001
Статус
Действующая
Учредители

БАКАЛ ИГОРЬ ВИТАЛЬЕВИЧ

100%

Уставный капитал
10 000

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.