GEEKZ.RU
125315, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЭРОПОРТ, УЛ ЧАСОВАЯ, Д. 30, ПОМЕЩ. 8/4

О компании

ООО «ГИКЗ» (Команда Geekz) – это онлайн-образовательная компания, которая помогает старшеклассникам (9-11кл) подготовиться к ЕГЭ и поступить на бюджет в IT-вуз, на выбор. По сути, это единственная в своём роде компания, которая ещё со школы готовит будущих «айтишников».

Компания Geekz работает с февраля 2020 года. С 2023 года являемся резидентами Skolkovo в кластере "Информационных технологий". Этот проект появился от сильнейших создателей Edtech проектов в России. Имеет ряд ключевых отличий от других игроков на образовательном рынке:

- даёт старшеклассникам огромный IT-бэкграунд;

- в игровой форме помогает пройти профориентацию в IT;

- компания взаимодействуем с десятками IT-вузов, с которыми заключен договор.

За годы работы мы провели вебинары для 202 000 старшеклассников и их родителей. Запустили обучение для 3100 школьников по всей России на наших курсах подготовки к ЕГЭ и профориентации для подростков в области IT.

Все наши программы направлены на выбор своей профессии и своего будущего.

Зачастую, нынешнее государственное образование построено на внешней мотивации (оценки, наказания, поощрения). Но главную роль в развитии личности ребёнка играет внутренняя мотивация. И прежде всего, мы помогаем ребёнку-школьнику разобраться зачем ему нужна та или иная профессия. Для этого в наши программы мы включили все инструменты, чтобы помочь школьнику разобраться в этом: какова его цель, понимание своей внутренней мотивации и движение к цели.

Таким образом, ребята в процессе профориентации примеряют на себя разные роли в IT-сфере, и в игровой форме становятся маркетологами, или дизайнерами, или разработчиками, и начинают понимать, насколько им близка та или иная профессиональная роль. В результате, они смотрят на все сферы и могут сами себе сказать: вот это мне интересно, а вот это мне не интересно. И отсюда уже делать более осознанный выбор профессии.

У нас несколько направлений программ:

- подготовка к ЕГЭ;

- комплексная профориентация;

- техническое направление (программирование);

- гуманитарное направление.

Наша амбициозная цель – поменять и улучшить систему образования в России, что можно сделать только в построении быстрорастущей большой компании.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
GEEKZ.RU
125315, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЭРОПОРТ, УЛ ЧАСОВАЯ, Д. 30, ПОМЕЩ. 8/4

Проекты

Geekz – умный cервис профориентации школьников в IT и подготовки к экзаменам
Описание проекта
Образовательная платформа для профориентации школьников в области ИТ с индивидуальными образовательными траекториями. Реализованы система определения предрасположенностей учащегося на основе всестороннего тестирования и сбора данных в рамках компетентностных тестирований, проектов, личных ассементов с наставником с применением ИИ.
Инвестиции
Команда проекта
1 человек
Выручка
40 195 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
40 195 000 -33%
60 255 000 -13%
69 655 000
Чистая прибыль
2 624 000 -93%
36 349 000 +160%
14 007 000
Численность
1 0%
1 0%
1
Интеллектуальная собственность
1
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125368
КПП
774301001
Статус
Действующая
Учредители

Никитин Александр Владимирович

40%

БАСЕЯН ТИГРАН ОВСЕПОВИЧ

18%

АЙРАПЕТЯН ГАЙК МЕРУЖАНОВИЧ

40%

ЕРКИНА АННА БОРИСОВНА

2%

Уставный капитал
12 500

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.