AI.RIVC-PULKOVO.RU
196210, Г.Санкт-Петербург, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПУЛКОВСКИЙ МЕРИДИАН, УЛ ШТУРМАНСКАЯ, Д. 38, К. 1, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 301

О компании

«РИВЦ-Пулково» специализируется на разработке и внедрении программных продуктов на предприятиях гражданской авиации РФ и стран СНГ.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Санкт-Петербург 
AI.RIVC-PULKOVO.RU
196210, Г.Санкт-Петербург, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПУЛКОВСКИЙ МЕРИДИАН, УЛ ШТУРМАНСКАЯ, Д. 38, К. 1, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 301

Проекты

Разработка алгоритма определения соответствия внешнего вида сотрудников установленному дресс-коду
Описание проекта
Система на базе ИИ для оценки соответствия сотрудника (его внешнего вида, одежды, аксессуаров) установленному дресс-коду и корпоративному стилю посредством анализа изображений (фотографий) полученных из системы видеонаблюдения. Проект в стадии разработки (сформирована команда, разработан прототип, ТЗ, подана заявка в ФСИ). Целевая аудитория - авиакомпании и аэропорты, финансовые компании и крупные корпорации. Потенциал рынка внедрения в РФ 130 млн. руб. Отсутствуют прямые конкуренты в РФ и мире.

Продукты

Дресс-код
Описание продукта
Дресс-код
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125373
КПП
781001001
Статус
Действующая
Учредители

РИВЦ-ПУЛКОВО

100%

Уставный капитал
10 000

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.