SILANT-COATING.RU
198320, Г.Санкт-Петербург, ВН.ТЕР.Г. ГОРОД КРАСНОЕ СЕЛО, Ш КИНГИСЕППСКОЕ, Д. 55, ЛИТЕРА А, ОФИС 327А

О компании

Компания «Силант» основана в 2016 году группой специалистов с многолетним опытом в сфере разработки, производства и применения полимерных материалов.

Опираясь на накопленный практический опыт, фундаментальные знания в области химии, физики и технологии полимеров, понимание требований заказчиков из различных отраслей промышленности, мы разрабатываем и производим отечественные высококачественные покрытия, пропитки, грунты, компаунды, гелькоуты, мастики, краски и эмали на полиуретановой и эпоксидной основах. Наши материалы применяются в электронике, машиностроении, приборостроении, судоремонте, строительстве и других отраслях экономики.

За время работы компания разработала более 100 материалов и продолжает разработки и внедрение новых.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Санкт-Петербург 
Оценка зрелости компании
1
CRL (company readiness level)
Нет проектной команды (нет закрепленных ролей, отсутствуют базовые компетенции (технология и развитие бизнеса)
1
IRL (investment readiness level)
Выполнена базовая оценка объема рынка, проведен конкурентный анализ, оценены первоначальные показатели бизнес-плана (необходимый объем инвестиций, прогноз по выручке), выработана стратегия защиты интеллектуальной собственности
SILANT-COATING.RU
198320, Г.Санкт-Петербург, ВН.ТЕР.Г. ГОРОД КРАСНОЕ СЕЛО, Ш КИНГИСЕППСКОЕ, Д. 55, ЛИТЕРА А, ОФИС 327А

Проекты

Проект по разработке технологии синтеза и производства гибридных полиуретановых форполимеров и системы лакокрасочных материалов на их основе.
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
2
TRL (Technology readiness level)
Определены целевые области применения технологии и ее критические элементы
1
MRL (Market readiness level)
Определен целевой рынок, выявлены области применения продукта / технологии. Выполнено базовое исследование рынка (общие количественные и качественные показатели)
Описание проекта
Проект по разработке технологии синтеза и производства гибридных полиуретановых форполимеров и системы лакокрасочных материалов на их основе. Разрабатываемая нами технология направлена на создание нового поколения однокомпонентных полиуретановых лакокрасочных покрытий. Проект относится к направлению "Передовые производственные технологии". Целью проекта, является разработка технологии синтеза и запуск промышленного производства однокомпонентных полиуретановых материалов по своим физико-механическим и эксплуатационные свойствам не уступающими двухкомпонентным полиуретановым материалам, а также обладающими характеристиками, превосходящими показатели однокомпонентных полиуретановых материалов аналогов, отверждаемых влагой воздуха, на основе оригинальной технологии синтеза базового форполимера с дальнейшей модификацией фторопластовыми соединениями. Инновационность нашего подхода заключается в решении задач модификации полиуретановой композиции, отверждаемой влагой воздуха, сделав её физико-механические и эксплуатационные свойства не уступающими двухкомпонентным полиуретановым материалам и значительно превышающими свойства материалов аналогов, отверждаемых влагой воздуха, путём разработанной нами оригинальной технологией синтеза базового форполимера с его дальнейшей гибридизацией (модификацией) фторуглеродами до фторполимера. Ни на российском ни на мировом рынке лакокрасочных покрытий и сырья нет однокомпонентных полиуретановых материалов на основе фторированных гибридов.
Инвестиции
Команда проекта
1 человек
Темпы роста
2022
2021
2020
Выручка
7 288 000 -5%
7 656 000
Чистая прибыль
-119 000 -114%
848 000
Численность
1 0%
1 0%
1
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Интеллектуальная собственность

Информация о компании

ОРН
1125386
КПП
780701001
Статус
Действующая
Учредители

БАРЗИЛОВИЧ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

50%

НИКУЛИНА ЛИДИЯ АНДРЕЕВНА

50%

Уставный капитал
20 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.