WWW.DYNAMIKA.RU
630090, Новосибирская область, Г.О. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ НИКОЛАЕВА, ЗД. 11/5, ЭТАЖ 8, ПОМЕЩ. 7

О компании

ООО "Динамика-Тех" специализируется в области разработки программного обеспечения для банковской сферы. Основное направление деятельности компании — это создание и внедрение инновационных технологий в сфере управления работой банка и оптимизации бизнес-процессов.

Динамика-Тех применяет в своей работе, такие технологии как:

- Машинное обучение для создания интеллектуальных систем управления.

- Интеграционные решения для связи различных систем и приложений банков между собой.

- Облачные технологии для обеспечения гибкости и масштабируемости решений.

Динамика-Тех разрабатывает уникальную IT-экосистему, которая позволяет диджитализировать весь путь клиента в банке. Экосистема Dynamika – это набор самостоятельных компонентов, каждый из которых отвечает за небольшой бизнес-процесс или точку коммуникации с клиентом. При этом все компоненты объединены в единую экосистему с общей ролевой моделью и системой доступа. Это позволяет оцифровать полностью весь путь клиента в банке, от его первого обращения до момента завершения обслуживания и сделать каждую точку касания с банком продающей.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Московская область 
Новосибирская область 
Оценка зрелости компании
5
CRL (company readiness level)
Появились базовые элементы будущей корпоративной структуры - выделенные департаменты, ответственные за реализацию отдельных направлений: продажи, финансы, производство (для производственных компаний).
5
IRL (investment readiness level)
Получена первая положительная обратная связь от потенциальных потребителей: B2C - Получены первые продажи B2B - Первые комфортные письма от индустриальных заказчиков
WWW.DYNAMIKA.RU
630090, Новосибирская область, Г.О. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ НИКОЛАЕВА, ЗД. 11/5, ЭТАЖ 8, ПОМЕЩ. 7

Проекты

Цифровая Экосистема ИТ-продуктов для обслуживания клиентов в банке
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
2
TRL (Technology readiness level)
Определены целевые области применения технологии и ее критические элементы
2
MRL (Market readiness level)
Определены потенциальные потребители и сформулированы проблемы клиентов, на решение которых направлен продукт / технология. Определены ключевые конкуренты, сделан базовый конкурентный анализ (продукт, бизнес-модель). Сформулирована базовая бизнес-модель и предмет продажи (продукт, услуга, M&A).
Описание проекта
Экосистема ИТ-продуктов обслуживания клиентов в банке построенная из компонент - бизнес-процессов. Позволяет построить полноценный CJM, оцифровать бизнес-процессы, правила принятия решений, выполнить расчеты, сформировать печатные документы и аналитические панели, сконфигурировать отчеты и многое другое. Основа Цифровой экосистемы– это интеллектуальная ROOT-Платформа «Dynamika» - инфраструктура программных инструментов для разработки, внедрения и развития высокопроизводительных, отказоустойчивых банковских приложений. В отличии от традиционного подхода с переносом данныx при помощи ETL, в большей части интеграций используется принцип оркестрации данных и функций внешних систем. Платформа позволяет подключиться к различным системам, участвующим в построении клиентского пути. В результате получается единый интерфейс поверх всех систем с возможностью отображать данные из разных систем на одной странице, а также выполнять операции из подключенных систем. Платформа спроектирована для создания приложений с повышенными требованиями к транзакционной нагрузке, безопасности и бесперебойности работы. Схема развертывания предполагает возможность построения кластерной архитектуры с возможностью безостановочных обновлений (режим работы 24/7). Разработаны: 1. Основа Экосистемы – интеллектуальная ROOT- платформа. 2. Отдельные Компоненты. Цели: Реализовать недостающие Компоненты. Реализовать сквозную BI аналитику. Реализовать интеграции с новыми системами.

Продукты

Платформа «Динамика экосистема»
Описание продукта
Платформа «Dynamika экосистема»
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Инвестиции
Команда проекта
3 человек
Темпы роста
2023
Выручка
0
Чистая прибыль
-2 416 000
Численность
3
Интеллектуальная собственность
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125407
КПП
547301001
Статус
Действующая
Учредители

ДИНАМИКА

80%

БЕССОНОВА МАЙЯ СЕРГЕЕВНА

20%

Уставный капитал
100 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.