WWW.AEROMED.BIZ
194295, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СЕРГИЕВСКОЕ, Б-Р ПОЭТИЧЕСКИЙ, Д. 2, ЛИТЕРА А, ОФИС 1192

О компании

«АЭРОМЕД» является членом Международной ассоциации производителей медицинской техники, созданной в 1992 году основными компаниями-производителями бывших республик СССР и стран Восточной Европы с целью сохранения потенциала сотрудничества и кооперации в области разработки и производства, членом Ассоциации специалистов восстановительной медицины. Активно участвует в реализации программ «Дети-инвалиды», «Дети России», «Дети Севера» и др.

ООО «Аэромед» — дипломированный участник Международных выставок медицинской техники в Москве, Санкт-Петербурге, многих городах России, Ганновере, Дюссельдорфе. Результаты медицинских исследований докладываются на ежегодных Национальных Конгрессах пульмонологов, физиотерапевтов, реабилитологов, Международных конгрессах Европейского Респираторного общества, «Интерастма» и др. Результаты исследований опубликованы в ведущих медицинских периодических изданиях и монографиях.

Многолетнюю работу специалисты компании совместно с учеными ведущих научно-исследовательских учреждений посвятили разработке методов аэрозольной и ингаляционной терапии, изучению механизмов действия природных факторов, физического состояния аэрозольных сред, обоснованию клинической эффективности новых методов. В ходе разработки защищены 10 диссертаций (из них 3- докторских). Новизна решений защищена патентами (7 патентов на способы лечения и технические средства). По темам исследований опубликовано более 300 научных работ и публикаций. Утверждено МЗ и СР РФ 5 методических рекомендаций и пособий для врачей.

Результатом научных исследований и оригинальных технических решений являются медицинские технологии:

Управляемая спелео-и галотерапия

Галоингаляционная терапия

Аппаратная аромафитотерапия

Дозируемая аэроионотерапия

Компания ведет свою деятельность в регионах
Ростовская область 
WWW.AEROMED.BIZ
194295, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СЕРГИЕВСКОЕ, Б-Р ПОЭТИЧЕСКИЙ, Д. 2, ЛИТЕРА А, ОФИС 1192

Проекты

Смарт комплекс для психофизиологического восстановления с автоматизированным управлением воздействием лечебных факторов на основе научной методики дозирования компонентов
Описание проекта
Разрабатывается инновационный метод управляемой гало-, ионо-, аромафитотерапии с использованием собственных запатентованных технических средств и единого IT ядра на основе анализа данных о клинической эффективности различных факторов (и их сочетанного применения), подтвержденных многочисленными исследованиями за 30 лет. На данный момент разрабатываются цифровые лечебные профили для различных категорий пациентов (включая психосоматические проблемы) с коллекциями готовых проектов в VR среде.
Инвестиции
Команда проекта
23 человек
Выручка
83 024 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
83 024 000 +9%
76 266 000 +6%
72 068 000
Чистая прибыль
1 644 000 -70%
5 564 000 +15%
4 846 000
Численность
23 -4%
24 +4%
23
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125420
КПП
780201001
Статус
Действующая
Учредители

ЧЕРВИНСКАЯ АЛИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

32%

ВЛАСОВА ЕЛЕНА ЯКОВЛЕВНА

15%

АЛЕКСАНДРОВ АЛЕКСЕЙ НИКИТИЧ

6%

ПЕНСКИХ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

47%

Уставный капитал
500 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.