AVTOKLAV.MALINOVKA.RU
620010, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ АЛЬПИНИСТОВ, СТР. 77, ПОМЕЩ. 1

О компании

Новый электрический автоклав Малиновка Смарт Шеф – полностью автоматическое устройство, для работы которого не нужна плита! Выбирайте готовые рецепты или создавайте собственные. Только представьте, процесс приготовления заготовок на зиму, быстрых завтраков, обедов и ужинов на всю семью теперь стал максимально прост и удобен! Это уникальный автоматизированный аппарат, работающий только от сети. Малиновка Смарт Шеф оснащен ЖК дисплеем с готовыми рецептами приготовления, а также комплексной системой питания, состоящей из клавиши со светодиодом, кабеля питания и удобной вилки с заземлением. Благодаря этому использовать автоклав можно практически в любом месте: в квартире, в доме, на даче, в гараже и даже на улице при комфортной погоде!

Компания ведет свою деятельность в регионах
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра 
Челябинская область 
Свердловская область 
Курганская область 
Тюменская область 
Ямало-Ненецкий Автономный округ 
Оценка зрелости компании
6
CRL (company readiness level)
Реализован ключевой принцип корпоративного управления: функции управления сосредоточены в руках верхнего профессиональных управляющих (менеджеров), работающих по найму.
5
IRL (investment readiness level)
Получена первая положительная обратная связь от потенциальных потребителей: B2C - Получены первые продажи B2B - Первые комфортные письма от индустриальных заказчиков
AVTOKLAV.MALINOVKA.RU
620010, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ АЛЬПИНИСТОВ, СТР. 77, ПОМЕЩ. 1

Проекты

Malinovka Smart
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Описание проекта
1) По данным ВЦИОМ 90% Россиян едят домашние заготовки (консервированные продукты, сделанные в домашних условиях). Нет возможности приготовить консервированные продукты по ГОСТу для продолжительного хранения без специального оборудования. Риск - заболевания ботулизма. В 2021 году от ботулизма пострадало 148 человек (22 случая с летальным исходом). 2) Палочка ботулизма погибает при температурной обработке свыше 120. Наши автоклавы работают при этой температуре. 3) На текущий момент разработана линейка автоклавов для общественного потребления. Доступны к покупке на нашем сайте и маркетплейсах. 4) Дальнейшим развитием видим усовершенствование существующей линейки широкого спроса, а так же разработку специализированных автоклавов для фермерских хозяйств и пищевых производств. 5) Основное преимущество автоклава "Малиновка" в том, что у нас возможна безопасная консервация по ГОСТу. Максимальное давление и температура автоклава "Малиновка" выше, чем у любого из аналогов. "Малиновка" - единственный автоклав с управлением с телефона.

Продукты

Автоклав Малиновка Версия Смарт Шеф 2
Вид продукта
Товар
Описание продукта
Электрический автоклав Малиновка Смарт Шеф – полностью автоматическое устройство, для работы которого не нужна плита. Процесс приготовления заготовок на зиму, быстрых завтраков, обедов и ужинов на всю семью теперь стал максимально прост и удобен. Это уникальный автоматизированный аппарат, работающий только от сети. Малиновка Смарт Шеф оснащен ЖК дисплеем с готовыми рецептами приготовления, а также комплексной системой питания, состоящей из клавиши со светодиодом, кабеля питания и удобной вилки с заземлением. Благодаря этому использовать автоклав можно практически в любом месте: в квартире, в доме, на даче, в гараже и даже на улице при комфортной погоде.
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Инвестиции
Команда проекта
16 человек
Выручка
386 562 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
386 562 000 +66%
232 340 000 +29%
179 416 000
Чистая прибыль
22 764 000 +18%
19 232 000 +78%
10 795 000
Численность
16 +14%
14 0%
14
Интеллектуальная собственность
4
0 -100%
1

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125421
КПП
667901001
Статус
Действующая
Учредители

ЩУКИН ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

100%

Уставный капитал
10 000

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.