WWW.MAXIMUMEDU.RU
121205, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1

О компании

МАКСИМУМ Образование - стартап в области образовательных технологий (EdTech).

МАКСИМУМ Образование ведет разработку Платформы для повышения эффективности проведения занятий, которая позволяет преподавателю расширить возможности работы с аудиторией онлайн.

Инструменты Платформы способствуют эффективному и гибкому применению технологий для перехода к персонализированному и ориентированному на результат образовательному процессу, учитывая необходимые потребности обучающихся и преподавателей.

Разрабатываемая Платформа обеспечивает автоматизацию административных задач и управление вниманием слушателей, чтобы преподаватель мог сосредоточиться на обучении, автоматический контроль вовлеченности обучающихся (присутствие на уроке, внимательность, активное участие в обсуждениях, выполнение и проверка интерактивных заданий, эмоциональный фон учеников и др.), предоставляет информацию о вовлеченности и действиях учеников во время занятий, а также интегральную обратную связь.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
3
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
1
IRL (investment readiness level)
Выполнена базовая оценка объема рынка, проведен конкурентный анализ, оценены первоначальные показатели бизнес-плана (необходимый объем инвестиций, прогноз по выручке), выработана стратегия защиты интеллектуальной собственности
WWW.MAXIMUMEDU.RU
121205, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1

Проекты

Разработка инновационной платформы для организации дистанционного высокоэффективного обучения групп учеников большой численности
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Государства (B2G)
Оценка зрелости проекта
2
TRL (Technology readiness level)
Определены целевые области применения технологии и ее критические элементы
2
MRL (Market readiness level)
Определены потенциальные потребители и сформулированы проблемы клиентов, на решение которых направлен продукт / технология. Определены ключевые конкуренты, сделан базовый конкурентный анализ (продукт, бизнес-модель). Сформулирована базовая бизнес-модель и предмет продажи (продукт, услуга, M&A).
Описание проекта
Платформа позволит проводить эффективные онлайн уроки в реальном времени с группами в 100 и более учеников. Ключевые/основные функции Платформы: - Отслеживание различных метрик ученика в процессе проведения урока, в т.ч. распознавание эмоций; - Удобные инструменты для преподавателя для персонализации обучения и взаимодействия с учениками в больших группах; - Автоматизация обратной связи для родителей.

Продукты

Платформа для организации дистанционного высокоэффективного обучения групп учеников большой численности
Описание продукта
Платформа для организации дистанционного высокоэффективного обучения групп учеников большой численности
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125444
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители

Мягков Михаил Юрьевич

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.