300026, Тульская область, Г.О. ГОРОД ТУЛА, Г ТУЛА, УЛ СКУРАТОВСКАЯ, Д. 105, ОФИС 405А

О компании

Наш проект направлен на получение товарной продукции расщепляя разные отходы. С одной стороны мы перерабатывает отходы с другой получаем товарную продукцию в виде жидких и газообразный высококалорийных топлив и углерода для фильтров.

В наш перечень перерабатываемых отходов входят;

1) Твердо бытовые отходы (ТБО), пищевые отходы, пластики, древесина, ткань, резинотехнические изделия, пленки, тетрапак, различные бумажные и картонные упаковки и.т.д.

2) Ил образуемый на водоканалах очистных сооружениях в городах.

3) Сельхоз отходы в виде навозов и жмыха.

4) Медицинские отходы бинты, шприцы, капельницы, перевязочный материал.

5) Нефти шламы, масла и другие нефтесодержащие отходы.

Инновационные подход заключается в участии парогазовой смеси расщеплении выше перечисленных отходов. Под действием парогазовой смеси на отходы процессы переработки протекают значительно быстрее и эффективнее, что крайне положительно отзывается на энергетическом балансе. То есть увеличивается производительность установки в несколько раз, снижаются затраты на изготовление и эксплуатацию. Протекания процессов происходит без доступа кислорода, соответственно методом пиролиза образовываются жидкие и газообразные топлива с отличной калорийностью. Парогазовая смесь также положительно влияет на углерод делая его наполнителем для фильтров, что свою очередь увеличивает

маржинальность данного процесса переработки отходов

Компания ведет свою деятельность в регионах
Тульская область 
300026, Тульская область, Г.О. ГОРОД ТУЛА, Г ТУЛА, УЛ СКУРАТОВСКАЯ, Д. 105, ОФИС 405А

Проекты

Расщепление (пиролиз) отходов в парогазовой смеси и получение товарной продукции.
Описание проекта
Нами разработаны методы и принципы использование перегретого пара в технологиях утилизации, переработки и обезвреживания отходов с получением товарной проекции. В зависимости от видов перерабатываемых отходов и получение товарной продукции в виде печного топлива, горючих газов и углерода подбирается метод и принцип подачи перегретого пара в технологический процесс. Регулирование товарной продукции по объёму и качеству так же напрямую зависит от методов и принципов использование перегретого пара.
Инвестиции
Команда проекта
3 человек
Темпы роста
2023
Выручка
0
Чистая прибыль
-7 245 000
Численность
3
Интеллектуальная собственность
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
7 993 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125451
КПП
710001001
Статус
Действующая
Учредители

СИНИЦКИЙ СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.