PSY-MUIP.RU/OOO
109469, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МАРЬИНО, УЛ ПОРЕЧНАЯ, Д. 31, К. 1, ПОМЕЩ. 4/Н

О компании

Проект "Международный Университет Интегративной Психологии" — это платформа в области дополнительного образования, предлагающий онлайн доступ к курсам и лекциям для различных возрастных категорий по всему миру.

Проект решает задачи в сфере обучения психологии и приобретению "soft skills".

Наша собственная разработка — Профессиональная LMS для обучения психологов.

Основное направление проекта - стратегические компьютерные технологии и программное обеспечение. За счет разработки мобильного и веб-приложения для удобного обучения в области психологии, наши ученики достигают результатов: проходят видео и аудио-курсы, усваивают материал и получают сертификаты и дипломы. На данный момент в проекте шесть образовательных программ.

Международный Университет Интегративной Психологии (МУИП) предоставляет в том числе доступ к Платформе для знакомства с бесплатными материалами: доступы к вебинарам, мастер-классам, чек-листам, книгам в формате pdf-файлов.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
3
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
2
IRL (investment readiness level)
Привлечено предпосевное финансирование для создания MVP; Начата активная операционная деятельность
PSY-MUIP.RU/OOO
109469, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МАРЬИНО, УЛ ПОРЕЧНАЯ, Д. 31, К. 1, ПОМЕЩ. 4/Н

Проекты

Профессиональная LMS для обучения психологов
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
1
TRL (Technology readiness level)
Сформулирована фундаментальная концепция технологии и обоснована её полезность
1
MRL (Market readiness level)
Определен целевой рынок, выявлены области применения продукта / технологии. Выполнено базовое исследование рынка (общие количественные и качественные показатели)
Описание проекта
Профессиональная LMS для обучения психологов Цель проекта – создать высокотехнологичный инструмент для профессионального и качественного обучения в области психологии. В данный момент Приложение включает в себя MVP мобильного приложения и мобильного интерфейса LMS, посредством которых в режиме онлайн будут реализовываться образовательные программы. Наш проект решает следующие проблемы в сфере обучения психологии и психотерапии: - Недоступность качественного психологического образования в области психотерапии и психологии от зарекомендовавших себя, уважаемых в профессиональной среде практиков. - Сложность накопления необходимого практического опыта и отработки навыков студентам-психологами и психотерапевтами. - Контроль психологического состояния практикующего психолога. Основным инструментом, который может помочь специалисту контролировать свое психологическое состояние, является регулярный психологический анализ и самонаблюдение. Это может осуществляться с помощью ведения личного дневника, дневника настроения, общения с коллегами и психологом-консультантом.
Инвестиции
Команда проекта
1 человек
Темпы роста
2023
2022
Выручка
0 0%
0
Чистая прибыль
-1 393 000
0
Численность
1
0
Интеллектуальная собственность
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125452
КПП
772301001
Статус
Действующая
Учредители

ПРОТАСОВА АННА ВИКТОРОВНА

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.