DOM24X7.RU
141008, Московская область, Г.О. МЫТИЩИ, Г МЫТИЩИ, УЛ МИРА, Д. 35, КВ. 423

О компании

Компания ООО "Дом24х7" один из ведущих разработчиков решений в сфере коммуникаций в ЖКХ среди жителей многоквартирных домов и поселков, а также сервисов для решения общедомовых нужд на базе платформы Dom24x7. Платформа реализована в виде мобильного приложения и миниаппов в социальной сети ВК.

Используемые технологии: js/ts, nodejs, postgresql, redis, flutter/dart

В команде проекта задействовано более 12 специалистов в области ИТ и маркетинга. На текущий момент платформой пользуются уже более чем в 10 регионах РФ, в том числе в г. Москве и Московской области.

В ближайших планах получение лицензии на телематические услуги и получение статуса оператора связи, а также интеграция с государственными информационными системами (ГИС ЖКХ, Росреестр, ФИАС и др.), а также интеграция с ЕСИА.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Московская область 
Москва 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
5
IRL (investment readiness level)
Получена первая положительная обратная связь от потенциальных потребителей: B2C - Получены первые продажи B2B - Первые комфортные письма от индустриальных заказчиков
DOM24X7.RU
141008, Московская область, Г.О. МЫТИЩИ, Г МЫТИЩИ, УЛ МИРА, Д. 35, КВ. 423

Проекты

Разработка и усовершенствование цифровой платформы ДОМ24х7, объединяющей жильцов и управляющие организации для совместного управления многоквартирным домом.
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Государства (B2G)
Оценка зрелости проекта
2
TRL (Technology readiness level)
Определены целевые области применения технологии и ее критические элементы
2
MRL (Market readiness level)
Определены потенциальные потребители и сформулированы проблемы клиентов, на решение которых направлен продукт / технология. Определены ключевые конкуренты, сделан базовый конкурентный анализ (продукт, бизнес-модель). Сформулирована базовая бизнес-модель и предмет продажи (продукт, услуга, M&A).
Описание проекта
Dom24x7 предоставляет мобильное ПО для жильцов МКД, УК/ТСЖ. Модульная архитектура приложения дает адресные решения жильцам и управляющим организациям. Команда Dom24x7 разработала и запустила пилотный проект приложения. На данный момент приложением пользуются более 1300 жильцов МКД и 1 управляющая организация. Продукт размещен в Google play и App Store. В перспективе команда ставит целью развивать сервисы для локального бизнеса, функции таргетированной рекламы, концепции виртуальной УК
Инвестиции
Объем запрашиваемых инвестиций
40 000 000
Темпы роста
2023
Выручка
0
Чистая прибыль
-720 000
Численность
0
Интеллектуальная собственность
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125453
КПП
502901001
Статус
Действующая
Учредители

ЕВГАЖУКОВ ТИМУР ХАСАНБИЕВИЧ

69,11%

ПАРАТУНОВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ

23,04%

РЯБОВ ИЛЬЯ ВИКТОРОВИЧ

7,85%

Уставный капитал
108 518.72

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.