EPSILONMETRICS.RU
119021, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 5, СТР. 1, КОМ. 47 (Б-507)

О компании

Мы разработали и развиваем геоаналитическую платформу для простого решения сложных задач геопространственного анализа с использованием больших данных и искусственного интеллекта.

С помощью решений Epsilon Metrics наши клиенты получают возможность превращать геоданные в устойчивое конкурентное преимущество. Мы стремимся создать такое будущее, в котором данные будут максимально полно использоваться для развития бизнеса, инфраструктуры и общества.

Epsilon Metrics предлагает платформу для комплексных геопространственных исследований, помогающую быстро и просто совместно с командой проводить нужные вычисления, делать точные прогнозы и строить цифровые карты и математические модели с использованием наших специализированных отраслевых геопространственных инструментов.

Мы в Epsilon Metrics любим математику, данные и алгоритмы, хорошо знаем тонкости корпоративных бизнес-процессов и слабые места поддерживающих их внутренних ИТ-систем, и умеем разрабатывать эффективные цифровые решения.

Поэтому придумали и разработали Epsilon Metrics - платформу, которая помогает настроить бизнес-процессы наших заказчиков так, чтобы решения принимались на основании качественных данных и результатов вычислений.

За счёт использования больших геоданных и искусственного интеллекта использование инструментов платформы помогает нашим клиентам ускорять и удешевлять существующие бизнес-процессы или переходить на новые цифровые бизнес-модели, быстро и недорого проверять гипотезы и запускать новые успешные продукты.

На платформе Epsilon Metrics мы развиваем практику Geo Data Science, разрабатываем алгоритмы GeoAI, сервисы интегрированной геоаналитики и обработки данных, а также быстро разрабатываем специализированные отраслевые геопространственные решения.

«Эпсилон» – буква греческого алфавита, которую математики используют для описания окрестности в евклидовом пространстве. Это перекликается с месторасположением и расстоянием, которые лежат в основе того, что мы делаем.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
EPSILONMETRICS.RU
119021, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 5, СТР. 1, КОМ. 47 (Б-507)

Проекты

Epsilon On Point
Описание проекта
"On Point" - облачное SaaS геоаналитическое решение, направленное на повышение конкурентоспособности малого и среднего розничного бизнеса за счёт применения геопространственных технологий и предиктивной аналитики. Благодаря no-code сервисам и доступным геоданным, пользователи могут определять оптимальные местоположения для магазинов, прогнозировать выручку и другие показатели. Проект стремится занять до 10% рынка геоаналитики СНГ к 2025 году и войти в ТОП-100 решений по цифровизации ритейла РФ.

Продукты

Epsilon GIS
Описание продукта
Epsilon GIS
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Инвестиции
Команда проекта
4 человек
Выручка
920 000
Объем привлеченных инвестиций
14 186 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
920 000 +1433%
60 000
0
Чистая прибыль
-2 731 000 -593%
-394 000
0
Численность
4 +100%
2 +100%
1
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
870 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125458
КПП
770401001
Статус
Действующая
Учредители

Ведерникова Ольга Владимировна

94,34%

ВЕДЕРНИКОВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ

5,66%

Уставный капитал
53 000

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.