NAVIGATOR.SK.RU/ORN/1125465
105082, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ПЕР СПАРТАКОВСКИЙ, Д. 26, СТР. 2, ПОМЕЩ. 2/П

О компании

Компания ЦИФРОВОЙ АЛЬЯНС - ПРОМЫШЛЕННЫЕ РЕШЕНИЯ один из ведущих разработчиков решений в области промышленной автоматизации.

Компания разрабатывает и внедряет такие системы, как Manufacturing execution systems (MES) - специализированное прикладное программное обеспечение, предназначенное для решения задач синхронизации, координации, анализа и оптимизации выпуска продукции в рамках какого-либо производства. MES-системы относятся к классу систем управления уровня цеха, но могут использоваться и для интегрированного управления производством на предприятии в целом.

В штате компании 3 человека, 10 привлекаемых разработчиков.

Нашими партнерами являются такие компании, как АО "Цифровой альянс", АО "ТЕКТО", АО "ЧаржДейли", ООО "Агентство развития платежных систем".

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
2
CRL (company readiness level)
Проектная команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), нет внешней поддержки (менторы, эксперты)
4
IRL (investment readiness level)
Детализирован прогноз выручки по клиентским сегментам / каналам продаж; Решены вопросы с интеллектуальной собственностью, определен набор мер по получению необходимых сертификатов и разрешений (где применимо)
NAVIGATOR.SK.RU/ORN/1125465
105082, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ПЕР СПАРТАКОВСКИЙ, Д. 26, СТР. 2, ПОМЕЩ. 2/П

Проекты

Эталон.MES
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
2
TRL (Technology readiness level)
Определены целевые области применения технологии и ее критические элементы
2
MRL (Market readiness level)
Определены потенциальные потребители и сформулированы проблемы клиентов, на решение которых направлен продукт / технология. Определены ключевые конкуренты, сделан базовый конкурентный анализ (продукт, бизнес-модель). Сформулирована базовая бизнес-модель и предмет продажи (продукт, услуга, M&A).
Описание проекта
Эталон.MES - система оперативного управления производственными процессами промышленных предприятий (дискретнх производств). проектируется и разрабатывается с учётом актуальных требований Минцифры по внесению в единый реестр российского программного обеспечения. Архитектура решения - фреймворк, обеспечивающий функциональность, включая авторизацию, ролевую модель, учетные записи пользователей, систему НСИ, средства формирования отчетов, мониторинг действий пользователей и др. В «Эталон.MES» предполагается обеспечение автоматизации функций 3 уровня управления согласно ГОСТ Р МЭК 62264, планируется реализация облачного сервиса.
Инвестиции
Команда проекта
3 человек
Объем запрашиваемых инвестиций
170 000 000
Темпы роста
2023
Выручка
0
Чистая прибыль
-773 000
Численность
3
Интеллектуальная собственность
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125465
КПП
770101001
Статус
Действующая
Учредители

ЦИФРОВОЙ АЛЬЯНС

76%

ТЕКТО

24%

Уставный капитал
100 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.