WWW.BLINDOZER.RU
119333, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГАГАРИНСКИЙ, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 54, ЭТАЖ 4, КОМ. 10

О компании

Робот-повар «Блиндозер» — уникальный проект российских инженеров и программистов в секторе FoodTech. Это первый в мире вендинговый аппарат, выпекающий блины в присутствии покупателя! Вас беспокоит низкий спрос на шоколадные батончики, чипсы и холодные сэндвичи? Предложите своим покупателям нечто принципиально новое — вкусные, горячие и свежие блины с большим ассортиментом начинок. Проект реализуется с 2010 г. Получены 4 патента на изобретения и полезную модель, действующих на территории РФ, Китая, США. Имеются сертификаты соответствия системы менеджмента качества ISO 9001, безопасности пищевых продуктов ISO 22000, сертификат соответствия на использование маркировки CE. Победитель премии «Новаторы Москвы 2021». Продукция успешно реализуется в РФ и за рубежом.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
5
CRL (company readiness level)
Появились базовые элементы будущей корпоративной структуры - выделенные департаменты, ответственные за реализацию отдельных направлений: продажи, финансы, производство (для производственных компаний).
7
IRL (investment readiness level)
Достигнута положительная экономика по каналам продаж B2B - Первые реальные продажи индустриальным заказчикам Успешно привлечены инвестиции на масштабирование бизнеса (Round A и далее)
WWW.BLINDOZER.RU
119333, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГАГАРИНСКИЙ, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 54, ЭТАЖ 4, КОМ. 10

Проекты

Робот-повар "Блиндозер"
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Описание проекта
Потребность в горячем питании каждый из нас должен решать три раза в день ежедневно, но зачастую в местах длительного пребывания людей бывает невозможно расположить точку общественного питания. Наше решение –робот-повар "Блиндозер" для приготовления традиционных блинов с начинкой. В его ассортименте 14 видов начинок и топингов, что позволяет сделать более 50 комбинаций заказа, 24 часа в сутки, круглый год. Изготовление блюд полностью автоматизировано и требует лишь подключения к электричеству и своевременного пополнения ингредиентов. Наша робот ведет сквозной контроль срока годности за счет электронной маркировки ингредиентов и минимизирует человеческий фактор в процессе. В результате чего наш клиент –первый и единственный человек, который прикасается к своему заказу. Это дает нашему решению уникальные преимущества безопасности по сравнению со стандартными точками питания «на вынос». Технология позволяет использовать натуральные ингредиенты без заморозки и консервации, полную автоматизацию и возможность удаленного мониторинга из личного кабинета. Нами были получены 4 патента на изобретения и полезную модель, действующих на территории России, Китая и США, а также создан собственный центр компетенций. Рынок вендинга в мире составляет более 10 миллиардов долл. Рост рынка обеспечен увеличивающимся интересом в подобных технологических решениях, а также изменением поведения потребителей в результате пандемии и роста предпочтения к автоматизированному обслуживанию.

Продукты

Торговый автомат для приготовления и продажи горячего питания "Блиндозер"
Вид продукта
Товар
Описание продукта
Востребованность покупателем современного роботизированного сервиса по приготовлению пищи из продуктов с коротким сроком хранения в формате "Фреш вендинг". Разработка аппарата по приготовлению традиционных национальных блюд с функциями онлайн телеметрии технологических процессов, кратное уменьшение трудозатрат на единицу продукции, автоматизация стратегий взаимоотношений с покупателями.
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Инвестиции
Команда проекта
3 человек
Выручка
6 152 000
Темпы роста
2023
2022
Выручка
6 152 000
0
Чистая прибыль
-11 892 000
0
Численность
3 0%
Интеллектуальная собственность
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Фотографии

Информация о компании

ОРН
1125472
КПП
773601001
Статус
Действующая
Учредители

ФОНД ТИМ

10%

ИВАНОВА ИРИНА ИВАНОВНА

90%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.