ECOCARBON.RU
404130, Волгоградская область, Г.О. ГОРОД ВОЛЖСКИЙ, Г ВОЛЖСКИЙ, УЛ ИМ Ф.Г.ЛОГИНОВА, Д. 4, КАБИНЕТ 204
Компания ведет свою деятельность в регионах
Волгоградская область 
ECOCARBON.RU
404130, Волгоградская область, Г.О. ГОРОД ВОЛЖСКИЙ, Г ВОЛЖСКИЙ, УЛ ИМ Ф.Г.ЛОГИНОВА, Д. 4, КАБИНЕТ 204

Проекты

Автоматизированный малотоннажный модульный завод с системой рекуперации энергии на основе поддержки IoT для глубокой переработки отходов биомассы
Описание проекта
Разрабатываются малотоннажные заводы для глубокой переработки избыточного неликвидного сырья (растительной биомассы) в биокарбон с возможностью рекуперации энергии, построенные на основе предиктивного техобслуживания, позволяющего отслеживать производительность оборудования и автоматизировать процесс сбора данных с помощью технологии IoT. Система позволит прогнозировать и предотвращать аварийные ситуации. Первый малотоннажный завод запущен в июле 2022 года в п. Таежный, Красноярского края.
Инвестиции
Команда проекта
60 человек
Выручка
34 555 000
Темпы роста
2022
2021
Выручка
34 555 000
0
Чистая прибыль
1 455 000 +112%
-12 503 000
Численность
60 +200%
20
Интеллектуальная собственность
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125508
КПП
343501001
Статус
Действующая
Учредители

КОРПОРАЦИЯ ЭКОКАРБОН

95%

Аверичев Эдуард Григорьевич

5%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.