DELOVGORU.PRO
117628, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СЕВЕРНОЕ БУТОВО, Б-Р ДМИТРИЯ ДОНСКОГО, Д. 10, КВ. 95

О компании

Digital-агентство «Дело в гору» — цифровая трансформация бизнеса.

Создание сайтов и SaaS-сервисов, прокачка и упаковка стартапов, услуги digital-заказчика, менторство и консалтинг, брендинг и коммерческий дизайн.

Наш проект в Сколково — электронная торговая площадка + экосистема для управления закупками, тендерами и снабжением «ТенТорг».

Тендеры, аукционы, конкурсы, запросы цен и закупки у единственного поставщика в «2 клика». Уникальные модули для управления закупками и снабжением. Полная автоматизация закупок: создание бюджета на закупки, согласование закупок, сравнение предложений, выбор контрагентов и контроль поставок.

Регистрация в Московском Агентстве Инноваций

Регистрация в Московском инновационном кластере

Лауреат премии «Развитие регионов РФ» 2021 г.

Финалист «Fast Track» на получение статуса «Резидент Сколково»

Участник акселератора стартапов в строительстве и девелопменте «Build UP», «Сколково»

Участник премии Мэрии Москвы «Новатор Москвы», в номинации «Меняющие реальность»

Признательность МИНФИН РФ «В вопросе применения информационных технологий»

Признательность РОСФИНМОНИТОРИНГ «За разработку и внедрение в национальную экономику отечественных программных решений, автоматизирующих закупочную деятельность и способствующих борьбе с «теневыми» сделками»

Миссия агентства деловгору.рф — реальная и ощутимая помощь бизнесу.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
3
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
6
IRL (investment readiness level)
Ведется оптимизация экономики в каналах продаж В2B - Проведены пилотные внедрения индустриальным заказчикам (в т.ч. бесплатные)
DELOVGORU.PRO
117628, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СЕВЕРНОЕ БУТОВО, Б-Р ДМИТРИЯ ДОНСКОГО, Д. 10, КВ. 95

Проекты

SaaS-сервис ТенТорг
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Описание проекта
Мы экономим деньги, делаем процессы прозрачными, освобождаем время и ресурсы. Тендеры, аукционы, конкурсы, запросы цен и закупки у единственного поставщика, всё снабжение компании в одном сервисе; гибкий процесс согласования закупок; история предложений, торгов, сделок и поставок; уменьшение человеческого фактора; контроль отгрузочных документов; ускорение реакции на ошибки; снижение фактора “теневых” сделок и т.д. BMS - система управления бюджетами. Планирование и учёт закупок по каждому лоту и контрагенту. OMS - система управления заказами. Подготовка, согласование и контроль исполнения закупок и тендеров. ЭТП - электронная торговая площадка. Поиск контрагентов в экосистеме ТенТорг и популярных агрегаторах ЭТП. CRM - система взаимодействия с закупщиками. Подписка на заказы и тендеры. Создание и учёт предложений. SRM - система взаимодействия с поставщиками. Сравнение предложений, создание сделок и контроль поставок. ERP - гибкая настройка процесса закупки и снабжения, доступов и ролей пользователей в системе. В 3 РАЗА - увеличиваем объём контролируемых закупок В 5 РАЗ - уменьшаем расходы на процессах снабжения ДО 30% - снижаем стоимость закупок товаров и услуг ДО 100% - сокращаем спекуляции и теневые сделки Автоматическое размещение заказов в агрегаторах Пошаговая настройка процесса закупок и снабжения Прямая связь с контрагентами и сотрудниками Работа с предложениями в едином стандарте Корпоративная ЭТП без установки и обслуживания Общий рабочий стол участников торгов

Продукты

ТенТорг
Вид продукта
ПО
Описание продукта
22,5% воровство от общего бюджета закупок компании (ВШЭ) До 35% перелимит бюджета (исследование RAEX) В 5 раз переплата на обеспечении (кейс клиента) В 3,5 раза снижение производительности (кейс клиента) 1. Отсутствие централизованного и прозрачного контроля 2. Нет статистики цен и архива коммерческих предложений 3. Отклонение от плана и бюджета закупок, перелимит 4. Невыгодные цены, условия закупки и поставки 5. Ошибки и задержки по причине человеческого фактора 6. Сложный поиск ответственных за сбои в цикле поставок 7. Низкая скорость реакции сотрудников на ошибки 8. Длительная обработка заявок, предложений и сделок 9. Сложный поиск новых поставщиков и подрядчиков 10. Большие трудозатраты при снабжении объектов Сервис ТенТорг решает эти и многие другие вопросы бизнеса за счёт детальной цифровизации процессов и коммуникаций. >8 млрд рублей общая сумма закупок между пользователями 1 200 000 р. средний чек закупки в 2022 г. >14 500 всего сделок между пользователями >3 700 компаний в системе >5 000 зарегистрированных пользователей
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Инвестиции
Команда проекта
1 человек
Объем запрашиваемых инвестиций
30 000 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
0 0%
0 0%
0
Чистая прибыль
0 0%
0 0%
0
Численность
1 0%
1 0%
1
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Информация о компании

ОРН
1125518
КПП
772701001
Статус
Действующая
Учредители

СТРУК ЮРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

100%

Уставный капитал
15 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.