AGRIMAX.AERO
109125, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РЯЗАНСКИЙ, УЛ ОКСКАЯ, Д. 1, К. 1, КВ. 141

О компании

Проект Агримакс.Аэро нацелен на решение задачи обеспечения каждого фермера современным и экономически эффективным инструментом и технологиями его применения для выполнения работ в растениеводстве.

Мы создали инструмент роботизированных обработок дронами, благодаря которому наши клиенты уже несколько лет сохраняют свой урожай. За счёт относительно невысокой стоимости нашего оборудования при сравнимой производительности с лучшими образцами наземной самоходной техники мы реализуем нашу миссию – сделать инновационные технология ведения сельского хозяйства доступными для каждого фермера.

Целевое назначение «Агримакс Х30» - выполнение в роботизированном режиме сельскохозяйственных операций опрыскивания, а также работа по защите лесов, парков и территорий населенных пунктов от вредных насекомых (клещи, комары, саранча и др) и инвазивной растительности (например, борщевик).

В совокупности за период реализации проекта предполагается обучение и переподготовка более 100 000 человек, которые в своей ежедневной деятельности смогут эффективно применять БАС в сельском хозяйстве.

В рамках проекта компания уделяет большое внимание отработке агротехнологий, которые изменяются с появлением БАС как инструмента фермера. Что в свою очередь дает возможность к экономически обоснованному, социально- и экономически позитивному переходу на современные агротехнологии малым и средним, хозяйствам, а также приведет к развитию национальной отрасли производства БАС и их компонентов в РФ.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Краснодарский край 
Астраханская область 
Республика Башкортостан 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
5
IRL (investment readiness level)
Получена первая положительная обратная связь от потенциальных потребителей: B2C - Получены первые продажи B2B - Первые комфортные письма от индустриальных заказчиков
AGRIMAX.AERO
109125, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РЯЗАНСКИЙ, УЛ ОКСКАЯ, Д. 1, К. 1, КВ. 141

Проекты

АГРИМАКС.АЭРО
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Государства (B2G)
Оценка зрелости проекта
2
TRL (Technology readiness level)
Определены целевые области применения технологии и ее критические элементы
2
MRL (Market readiness level)
Определены потенциальные потребители и сформулированы проблемы клиентов, на решение которых направлен продукт / технология. Определены ключевые конкуренты, сделан базовый конкурентный анализ (продукт, бизнес-модель). Сформулирована базовая бизнес-модель и предмет продажи (продукт, услуга, M&A).
Описание проекта
Проект Агримакс.Аэро нацелен на решение задачи обеспечения каждого фермера современным и экономически эффективным инструментом и технологиями его применения для выполнения работ в растениеводстве. Мы создали инструмент роботизированных обработок дронами, благодаря которому наши клиенты уже несколько лет сохраняют свой урожай. За счёт относительно невысокой стоимости нашего оборудования при сравнимой производительности с лучшими образцами наземной самоходной техники мы реализуем нашу миссию – сделать инновационные технология ведения сельского хозяйства доступными для каждого фермера.
Инвестиции
Команда проекта
7 человек
Выручка
38 686 000
Объем привлеченных инвестиций
258 000 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
38 686 000 +121%
17 543 000
0
Чистая прибыль
2 078 000 -67%
6 246 000 +52150%
-12 000
Численность
7 +250%
2
0
Интеллектуальная собственность
1
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125521
КПП
772101001
Статус
Действующая
Учредители

ТРАНСПОРТ БУДУЩЕГО

75%

ЧИЖОВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ

25%

Уставный капитал
500 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.