CRMM.RU
119285, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РАМЕНКИ, УЛ МИНСКАЯ, Д. 1Г, К. 2, ПОМЕЩ. 13Н/2

О компании

Разрабатываем электронные курсы для бизнеса любой сложности

Миссия нашей компании – создавать и распространять инструменты и сервисы передового цифрового обучения. Делать процесс обучения эффективным и увлекательным, а бизнес наших клиентов – быстрорастущим и развивающимся. Мы верим, что это поможет сделать людей счастливыми и компетентными.

Learning Management System или система управления обучением – это специальный сервис, предоставляющий пользователям различные учебные материалы от коротких онлайн-уроков до учебных программ, например, введения в должность. Мы гарантируем работоспособность наших курсов в любой системе обучения.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
CRMM.RU
119285, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РАМЕНКИ, УЛ МИНСКАЯ, Д. 1Г, К. 2, ПОМЕЩ. 13Н/2

Проекты

CourseEditor
Описание проекта
CourseEditor (CE)- облачная платформа для создания контента дистанционного курса. CE помогает сократить время и стоимость разработки электронных курсов за счет использования шаблонов и автогенерации контента при помощи AI (в разработке), а также за счет исключения дизайнера и разработчика из процесса создания курса. CE уже используют компании МСП, корпоративный бизнес (Сбербанк, Райффайзенбанк, СИБУР, Тандер (Магнит), РусГидро и др.), ВУЗы (РАНХиГС)

Продукты

Course Editor
Описание продукта
Course Editor представляет собой конструктор электронных обучающих курсов. Его задача – упростить и ускорить разработку обучающего курса. Использование Course Editor для сборки курсов предоставляет возможность создавать такие элементы как лонгрид, состоящий из текстовых блоков, картинок, роликов, интерактивных механик и тестов, или любой из этих элементов в отдельности. Любой курс, созданный в Course Editor, можно экспортировать в современные форматы TinCan, xAPI и SCORM, которые гарантировано будут работать с уже используемой системой дистанционного обучения (СДО). Так же реализована возможность настройки прямой публикации курса в СДО. Course Editor позволяет быстро и просто создавать обучающие курсы, экономя время и трудозатраты на разработку. Сервис разработки электронных курсов решает следующие бизнес-задачи: 1. Сбор обучающих дистанционных курсов без затрат на разработку и дизайн. 2. Быстрое обучение сотрудников компании. 3. Дизайн-шаблоны электронных курсов могут разрабатываться под требования компании. 4. Сбор BigData для аналитики путем использования стандарта TinCan API в дистанционных курсах.
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Инвестиции
Команда проекта
24 человек
Выручка
72 071 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
72 071 000 +19%
60 460 000 -12%
68 667 000
Чистая прибыль
-31 399 000 -624%
-4 335 000 -304%
2 126 000
Численность
24 -20%
30 +3%
29
Интеллектуальная собственность
0 -100%
1
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125531
КПП
772901001
Статус
Действующая
Учредители

ЕСИПОВ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ

50%

Плешаков Виталий Владимирович

50%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.