FOLLOW-UP.TECH
119049, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, ПЕР 1-Й СПАСОНАЛИВКОВСКИЙ, Д. 19, ПОМЕЩ. 1/П

О компании

FollowUP – ИИ-решение, которое подключается к Zoom/Google Meets/Microsoft Teams и после окончания встречи рассылает саммари основных результатов встречи в виде короткого протокола и зафиксированных договоренностей.

Проект предлагает уникальный подход к автоматическому документированию результатов онлайн-встреч и выделению основных договоренностей. Благодаря использованию передовых технологий обработки естественного языка и машинного обучения, FollowUp обеспечивает высокую точность распознавания и анализа информации.

FollowUp обеспечивает автоматизацию всего жизненного цикла процесса проведения бизнес конференции, снижая риск ошибок и экономя время.

Наша миссия состоит в создании эффективного и универсального инструмента для автоматической транскрибации и анализа аудио- и видеоматериалов, который может быть использован в различных сферах жизни и бизнеса. Мы стремимся помочь людям и организациям оптимизировать свою работу, упростить общение и повысить продуктивность.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
FOLLOW-UP.TECH
119049, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, ПЕР 1-Й СПАСОНАЛИВКОВСКИЙ, Д. 19, ПОМЕЩ. 1/П

Проекты

Программный комплекс FollowUp для автоматического создания письменного протокола или конспекта устной речи участников совещаний с использованием ИИ
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Описание проекта
Облачный сервис FollowUp позволяет оцифровать и автоматизировать все этапы жизненного цикла конференций. Включает: API-интеграцию с календарными сервисами, многоканальзную запись аудио, подход VAD, RNN для очистки от шума, модель ASR, алгоритмы постобработки и автоматической компрессии текста (с возможностью задания уровня в %), NLP-технологии для автоматического формирования протокола и др. Первые тесты показали высокую точность распознавания и анализа информации (97%).

Продукты

FollowUP
Описание продукта
Предлагается уникальный подход к автоматическому документированию результатов онлайн-встреч и выделению основных договоренностей. Благодаря использованию передовых технологий обработки естественного языка и машинного обучения, FollowUp обеспечивает высокую точность распознавания и анализа информации. Высокая точность распознавания достигается за счет: -Оптимизации гиперпараметров алгоритмов тематического моделирования с использованием методов поиска по сетке/случайного поиска. -Обучении моделей на больших и разнообразных наборах данных. -Использования техник трансферного обучения и дообучения моделей.
Инвестиции
Команда проекта
4 человек
Выручка
6 167 000
Темпы роста
2023
Выручка
6 167 000
Чистая прибыль
5 909 000
Численность
4
Интеллектуальная собственность
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ
4 780 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125537
КПП
770601001
Статус
Действующая
Учредители

Волков Александр Александрович

45%

ТОКАРЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

15%

РЕМЕСЛЕННИКОВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ

40%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.