WWW.TIMEWEB.TECH
196006, Г.Санкт-Петербург, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА, УЛ ЗАСТАВСКАЯ, Д. 22, К. 2, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 302

О компании

Программное обеспечение «Платформа ТАЙМВЭБ Панель управления сайтами»

Программное обеспечение «Платформа ТАЙМВЭБ Панель управления сайтами» предназначено для размещения пользовательских веб-проектов на серверах timeweb.tech и обеспечения их доступности в сети Интернет.

Пользователи могут управлять настройками своих проектов, а также использовать дополнительные сервисы и услуги, необходимые для их полноценного функционирования (домены, почта, SSL-сертификаты).

Программное обеспечение «Платформа ТАЙМВЭБ Панель управления сайтами» предоставляется в виде интернет-сервиса, не требующего установки на устройство пользователя и дополнительной настройки перед началом работы. Пользователь регистрируется на сайте timeweb.tech и получает доступ к настроенному и готовому к работе сервису.

Для доступа к программному обеспечению «Платформа ТАЙМВЭБ Панель управления сайтами» пользователю необходим доступ в сеть Интернет и интернет-браузер, желательно последних версий

Работа с сервисом ведется в панели управления. Выполнять отдельные задачи также можно через командную строку — при удаленном подключении по SSH или через веб-консоль в панели управления.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Санкт-Петербург 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
8
IRL (investment readiness level)
Обеспечена устойчивая динамика продаж на локальном рынке, первые продажи на международном рынке
WWW.TIMEWEB.TECH
196006, Г.Санкт-Петербург, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА, УЛ ЗАСТАВСКАЯ, Д. 22, К. 2, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 302

Проекты

Платформа управления сайтами и инфраструктурой с интеллектуальным конструктором NLP-ботов
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Описание проекта
Разрабатывается ПО “Платформа управления сайтами и инфраструктурой с интеллектуальным конструктором NLP-ботов”, которое предназначено для создания и управления веб-сервером и размещенным на нем сайтами и сервисами. Это полностью настроенный и готовый интернет сервис к которому пользователь может осуществить подключение без необходимости дополнительной настройки. Мы обслуживаем уже тысячи сайтов для клиентов из России и ближнего зарубежья.

Продукты

Платформа ТАЙМВЭБ Панель управления сайтами
Вид продукта
ПО
Описание продукта
ПО «Платформа ТАЙМВЭБ Панель управления сайтами» предоставляет пользователю следующие основные возможности. Размещение сайтов и управление ими. Пользователь может создавать директории сайтов в своей панели управления, выгружать файлы сайта на серверы timeweb.tech, менять настройки сайтов, создавать, изменять и удалять файлы сайта, запускать автоматическое выполнение скриптов с помощью планировщика Cron, получать логи доступа и ошибок, привязывать домены к сайтам. Создание сайтов на базе CMS. Пользователь может установить предпочтительную CMS (систему управления контентом) из каталога в панели управления и развернуть собственный сайт на ее основе. Создание и управление базами данных. Пользователь может создавать базы данных в панели управления, работать с ними через phpMyAdmin или при подключении по SSH, создавать дампы баз и восстанавливать базы из дампов. Работа с почтой. Пользователь может работать с почтовым кластером timeweb.tech: создавать неограниченное количество почтовых ящиков на своих доменах и управлять ими: менять пароль, настраивать автоответчик, управлять настройками спам-фильтра, создавать списки рассылоки др. Регистрация и продление доменов. Пользователь может регистрировать и продлевать домены в более чем 350 зонах. Управление DNS. Пользователь может работать с бесплатным редактором DNS в панели управления, создавать, изменять и удалять DNS-записи зарегистрированных доменов. Приобретение и выпуск SSL-сертификатов. Пользователь может приобретать платные SSL-сертификаты и выпускать бесплатные сертификаты Let’s Encrypt. Управление доступом к панели управления. Пользователь может гибко настраивать доступ к ПО, создавая дополнительных пользователей и выдавая им права только к конкретным разделам панели и ограничивая возможность выполнения тех или иных действий. Оплата и получение документов. Пользователь может оплачивать доступ в ПО любым из доступных способов оплаты, а также скачивать копии закрывающих бухгалтерских документов (для плательщиков-юрлиц).
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Инвестиции
Команда проекта
31 человек
Выручка
147 769 000
Темпы роста
2023
Выручка
147 769 000
Чистая прибыль
1 744 000
Численность
31
Интеллектуальная собственность
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125539
КПП
781001001
Статус
Действующая
Учредители

ТАЙМВЭБ

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.