WWW.BEAVERMC.COM
115516, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЦАРИЦЫНО, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 11, СТР. 3, ПОМЕЩ. 13/1/4

О компании

BEAVERTECH - российская станкостроительная компания. Основана братьями Александром и Максимом Бобрышевыми. Производит компактные фрезерные обрабатывающие центры с уникальной станиной из синтетического диабаза для высокопроизводительной обработки широкого спектра пластмасс, металлов и сплавов.

Цель BEAVERTECH - сделать производство изделий доступным, чтобы помочь исследователям и компаниям быстро и экономично создавать продукты.

Продукты BEAVERTECH отличаются высокой жесткостью, компактными габаритами и доступной ценой.

Они легкие в использовании и освоении, клиент получает выгоду за счет экономии площади и времени на обслуживание.

Инженерное ядро компании – выпускники МГТУ Станкин – головного Университета России в области станкостроения. В команде BEAVERTECH ученые, конструкторы и технологи с большим опытом в разработке и эксплуатации станков.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
WWW.BEAVERMC.COM
115516, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЦАРИЦЫНО, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 11, СТР. 3, ПОМЕЩ. 13/1/4

Проекты

Beaver Technology
Описание проекта
Решаемые проблемы: Проект решает проблему доступности производительных фрезерных станков с ЧПУ на Российском рынке. Целевой рынок: Российский рынок станкостроения объемом более 100 МЛРД рублей, сегмент металлорежущих фрезерных станков с ЧПУ (~30 МЛРД). Ключевые технологии: Минеральный материал Диагран собственной разработки для структурных частей(станины)Текущий статус коммерциализации: продано более десятка станков на сумму более 90 млн рублей. Численность: более 20 сотрудников
Инвестиции
Команда проекта
3 человек
Выручка
20 600 000
Темпы роста
2023
Выручка
20 600 000
Чистая прибыль
4 785 000
Численность
3
Интеллектуальная собственность
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125541
КПП
772401001
Статус
Действующая
Учредители

БИВЕР ТЕХ

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.