POLES-E.RU
197375, Г.Санкт-Петербург, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОЛОМЯГИ, УЛ 1-Я УТИНАЯ, Д. 32, ЛИТЕРА Б, ПОМЕЩ./ПОМЕЩ. 5-Н/1

О компании

POLES-E

Разработка решений для телемедицины, СППВР, ИИ. Инновационный продукт для телемониторинга: онлайн-мониторинг физиологических параметров пациента. Разработка ПО.

Медицинская объединяющая система телемониторинга

Программное обеспечение, предназначенное для отслеживания состояния нескольких пациентов, оно отображает тревоги с оборудования, установленного у пациентов, в режиме реального времени передающее данные трендов, кривых и числовых параметров

Компания ООО Полесье является структурным подразделением компании ООО Техно медицина, которое осуществляет разработку IT решений, а также продуктов в сфере биотехнологий. Более 10 лет делаем медицину доступнее. Наши проекты реализованы в крупных медцентрах РФ по всей России.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Санкт-Петербург 
Оценка зрелости компании
5
CRL (company readiness level)
Появились базовые элементы будущей корпоративной структуры - выделенные департаменты, ответственные за реализацию отдельных направлений: продажи, финансы, производство (для производственных компаний).
6
IRL (investment readiness level)
Ведется оптимизация экономики в каналах продаж В2B - Проведены пилотные внедрения индустриальным заказчикам (в т.ч. бесплатные)
POLES-E.RU
197375, Г.Санкт-Петербург, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОЛОМЯГИ, УЛ 1-Я УТИНАЯ, Д. 32, ЛИТЕРА Б, ПОМЕЩ./ПОМЕЩ. 5-Н/1

Проекты

МОСТ
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)
Оценка зрелости проекта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
МОСТ решает проблемы поставки и обработки данных физиологических параметров пациента для построения среды с возможностью дальнейшей обработки и использования ИИ. Проект ориентирован на государственные и частные медицинские учреждения в России, Китае, ОАЭ и Нигерии. Технология основана на обработке данных с помощью ИИ и создании наборов Big Data для алгоритмов СППВР, приоритеты: 4.7, 4.7.1, 4.7.5. Команда - 11 человек. Коммерциализация через продажу лицензий на ПО, аренду серверного оборудования.

Продукты

МОСТ (Медицинская объединяющая система телемониторинга)
Описание продукта
МОСТ Медицинская объединяющая система телемониторинга МОСТ "Медицинская объединяющая система телемониторинга"
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
МОСТ (Медицинская объединяющая система телемониторинга)
Вид продукта
ПО
Описание продукта
МОСТ осуществляет комплексную интеграцию нескольких систем, объединяя Dataset с различного медицинского оборудования, установленного в операционных, палатах реанимации и интенсивной терапии, и обеспечивая интеграцию данных с различными цифровыми сервисами, которые уже присутствуют в ЛПУ. Функционал: 1) Наличие мобильного приложения для врача и пациента с функционалом, позволяющим отслеживать физиологические параметры пациента, осуществлять их передачу, обмен файлами DICOM. 2) Возможность взаимодействия с медицинским оборудованием по принципу plug & play 3) Платформонезависимость Функциональные возможности: Работа с видеосигналом: Захват и обработка видеосигнала с камер эндоскопов, операционных светильников, видеокамер в палате, трансляция в режиме реального времени Создание видеоархива операций с возможностью перемотки на заданный промежуток времени, не прерывая текущую запись. Цифровые данные: Отображение и анализ данных с мониторов пациента, инфузионной техники, наркозных аппаратов, аппаратов ИВЛ. Получение данных с ADT (сервера хранилищ личных данных пациентов) Интеграция с информационными системами (Ариадна, QMS, Медиалог и другие) Сохранение полученных данных в СУБД Хранение данных пациентов в электронной медицинской карте, анализ данных и прогнозирование течения патологического процесса Документы и отчеты: Генерирование отчетов и доступ к любым данным из истории пациентов Создание форм клинических документов Искусственный интеллект: Интеграция данных с различными цифровыми сервисами, которые уже присутствуют в ЛПУ. Создание наборов Big Data, анонимизированных данных для обработки и построения алгоритмов анализа СППВР Системы контроля и мониторинга: Удаленный мониторинг Единая контрольная панель оборудования (IT оборудование, инженерное оборудование)
Оценка зрелости продукта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Инвестиции
Команда проекта
3 человек
Выручка
12 015 000
Объем запрашиваемых инвестиций
150 000 000
Темпы роста
2023
2022
Выручка
12 015 000
0
Чистая прибыль
6 741 000 +1440%
-503 000
Численность
3 -57%
7
Интеллектуальная собственность
1 0%
1

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
315 746 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Видео компании
loading...

Информация о компании

ОРН
1125546
КПП
781401001
Статус
Действующая
Учредители

ПРАЦКЕВИЧ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ

100%

Уставный капитал
10 000

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.