PIXELQUEST.RU
141195, Московская область, Г.О. ФРЯЗИНО, Г ФРЯЗИНО, УЛ ЛЕСНАЯ, Д. 1, КВ. 19

О компании

PixelQuest - это аппаратно-программный комплекс, который открывает новый формат активных игр в реальности с использованием популярных механик по типу «Пол — это лава!», «Классики», «Пакман», «Море волнуется», «Захват территорий» и т. д.

В основе технологии:

1. интерактивная светодиодная платформа (пиксели 30х30 см с датчиками нажатия), которая целиком покрывает пол игровой комнаты размером от 20 до 100 м, а также кнопки расположенные по стенам.

2. программное обеспечение для конфигурирования и запуска игр в разных механиках.

Компания развивается по франчайзинговой модели, на текущий момент получены заявки от предпринимателей из 20 городов, в наших планах к концу 2025 года открыть минимум 150 точек по всей стране.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
2
CRL (company readiness level)
Проектная команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), нет внешней поддержки (менторы, эксперты)
1
IRL (investment readiness level)
Выполнена базовая оценка объема рынка, проведен конкурентный анализ, оценены первоначальные показатели бизнес-плана (необходимый объем инвестиций, прогноз по выручке), выработана стратегия защиты интеллектуальной собственности
PIXELQUEST.RU
141195, Московская область, Г.О. ФРЯЗИНО, Г ФРЯЗИНО, УЛ ЛЕСНАЯ, Д. 1, КВ. 19

Проекты

«Пиксель Квест»
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)
Оценка зрелости проекта
3
TRL (Technology readiness level)
Получен макетный образец и продемонстрированы его ключевые характеристики
4
MRL (Market readiness level)
Получена обратная связь от потенциальных потребителей, в том числе: - подтверждена гипотеза о проблеме / подтверждено ценностное предложение - подтверждена гипотеза о интеграции в технологические цепочки
Описание проекта
PixelQuest - это аппаратно-программный комплекс, который открывает новый формат активных игр в реальности с использованием популярных механик по типу «Пол — это лава!», «Классики», «Пакман», «Море волнуется», «Захват территорий» и т. д. В основе технологии: 1. интерактивная светодиодная платформа (пиксели 30х30 см с датчиками нажатия), которая целиком покрывает пол игровой комнаты размером от 20 до 100 м, а также кнопки расположенные по стенам. 2. программное обеспечение для конфигурирования и запуска игр в разных механиках. Компания развивается по франчайзинговой модели, на текущий момент получены заявки от предпринимателей из 20 городов, в наших планах к концу 2025 года открыть минимум 150 точек по всей стране.

Продукты

PixelQuest
Вид продукта
Услуга
Описание продукта
Новый формат активных игр в реальности с использованием популярных механик по типу «Пол — это лава!», «Классики», «Пакман», «Море волнуется», «Захват территорий» и т. д. В основе технологии — интерактивная светодиодная платформа, которая целиком покрывает пол игровой комнаты размером от 20 до 100 м. Усложнить игровой процесс можно с помощью дополнительных элементов — настенных кнопок или лазеров. Технология охватывает 2 части: - Пользовательскую для игр; - Коммерческую для франчайзи. 1. Пользовательская часть - «Пиксель-рум»; - контроллер управления; - интерфейс администратора. 2. Коммерческая часть - Общая система букинга с онлайн-эквайрингом, реализуемая с помощью web-сайта и приложения. - Личный кабинет пользователя с персональными данными и рейтингом. - Личный кабинет партнера (франчайзи), который даст полное представление состоянии бизнеса и позволит эффективно управлять основными процессами.
Оценка зрелости продукта
3
TRL (Technology readiness level)
Получен макетный образец и продемонстрированы его ключевые характеристики
4
MRL (Market readiness level)
Получена обратная связь от потенциальных потребителей, в том числе: - подтверждена гипотеза о проблеме / подтверждено ценностное предложение - подтверждена гипотеза о интеграции в технологические цепочки
Инвестиции
Выручка
541 000
Объем привлеченных инвестиций
1 632 000
Темпы роста
2023
Выручка
541 000
Чистая прибыль
-1 777 000
Численность
Интеллектуальная собственность
1

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
987 249 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Фотографии
Видео компании
loading...

Информация о компании

ОРН
1125549
КПП
505001001
Статус
Действующая
Учредители

ЦВЕТКОВ РОМАН ДМИТРИЕВИЧ

50%

БЕЗГУБЕНКО АНАТОЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ

50%

Уставный капитал
10 000

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.