153000, Ивановская область, Г.О. ИВАНОВО, Г ИВАНОВО, УЛ КРАСНОЙ АРМИИ, Д. 20Б

О компании

Компания Dolunts Aero обладает пятилетним опытом в области разработки и применения беспилотных летательных аппаратов. Основным направлением разработок являются универсальные мультикоптеры, способные работать в большинстве сфер промышленности и хозяйства. При разработке БПЛА делается упор на качество, технологичность и простоту применения. Создаваемые беспилотники оснащаются новейшими управляющими компьютерами и датчиками, способными свести фактор человеческой ошибки к минимуму.

Dolunts Aero предоставляет услуги в сфере беспилотных технологий. Основными направлениями деятельности являются аэросъемка и разработка умных мультикоптеров.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Ивановская область 
153000, Ивановская область, Г.О. ИВАНОВО, Г ИВАНОВО, УЛ КРАСНОЙ АРМИИ, Д. 20Б

Проекты

Программно-аппаратный комплекс "Автоматическая навигация, облет препятствий с применением компьютерного зрения для БПЛА (беспилотный летательный аппарат)"
Описание проекта
Существует проблема аварийности беспилотного летательного аппарата (БПЛА). Данная проблема решается, создав умную навигацию на основе машинного зрения и нейронных сетей. Наш программно-аппаратный комплекс позволит решить эту проблему, проект активно разрабатывается и имеется испытательный стенд для демонстрации всех технических возможностей и базового функционала. Планируется внедрение данных комплексов в большинство современных БПЛА и создать более безопасное воздушное пространство.
Инвестиции
Команда проекта
2 человек
Темпы роста
2023
2022
Выручка
0 0%
0
Чистая прибыль
-102 000 -210%
93 000
Численность
2 +100%
1
Интеллектуальная собственность
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125552
КПП
370201001
Статус
Действующая
Учредители

Долунц Гарик Вруйрович

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.