AURORA-PACK.RU
115114, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДАНИЛОВСКИЙ, УЛ ДЕРБЕНЕВСКАЯ, Д. 11, КОМ. 1

О компании

Завод «АВРОРА» представляет собой один из старейших проектов, входящих в группу компаний «АВРОРА». Более 25 лет мы производим фасовочное и упаковочное оборудование для предприятий пищевой, фармацевтической, косметической, ветеринарной, химической и других отраслей промышленности.

Ключевым направлением нашей деятельности является изготовление, монтаж, наладка и обслуживание полуавтоматических и автоматических линий розлива, установок мойки тары, дозирования продукта, укупорки и этикетировки упаковок с готовой продукцией. Оборудование успешно эксплуатируется в составе малых, средних и крупных производственных комплексов наших Заказчиков, ведущих деятельность не только в различных регионах России, но и в странах ближнего зарубежья.

Также помимо оборудования собственной сборки мы осуществляем поставку качественного оборудования стороннего производства для оснащения предприятий полного цикла установками для приготовления, фасовки, первичной и финальной упаковки готовой продукции. Кроме того, мы реализуем услуги по наладке и FAT-приемке упаковочного оборудования, выпускаемого нашими партнерами из Европы и Азии.

Сейчас завод «АВРОРА» представляет собой предприятие полного цикла: мы выполняем услуги по инжинирингу, валидации, подбору оборудования, с последующим выполнением работ по изготовлению, поставке, запуску в эксплуатацию и проведению технического обслуживания. Установки, выпускаемые заводом, успешно эксплуатируется не только по всей территории России, но и в ряде стран ближнего зарубежья — Белоруссии, Казахстане, Армении, Азербайджане, Грузии и других. Основными заказчиками нашей продукции являются предприятия, выпускающие фармацевтические и ветеринарные препараты, пищевые продукты, косметические средства и химические товары. Среди них — как небольшие, только начинающие свою деятельность компании, так и крупные давно функционирующие производственные комплексы.

В нашем каталоге представлена широкая линейка оборудования для различных этапов производства — мойки, дозирования, укупорки, этикетировки и смежных операций. Большое многообразие моделей — от бюджетных ручных машин до многофункциональных автоматических линий — позволяет каждому производителю найти оптимальную по бюджету и функционалу установку, которая будет полностью соответствовать индивидуальным производственным задачам и отраслевым стандартам. Кроме того, мы располагаем собственным складом комплектующих и готовыми разработками сопутствующего и вспомогательного оборудования.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Саратовская область 
AURORA-PACK.RU
115114, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДАНИЛОВСКИЙ, УЛ ДЕРБЕНЕВСКАЯ, Д. 11, КОМ. 1

Проекты

AURORA NXT
Описание проекта
Цель - развитие экосистемы упаковочного оборудования AURORA NXT. AURORA NXT - модульные элементы упаковочных линий с интеллектуальным управлением на базе российских инженерных решений и искусственного интеллекта. Ключевые технологии - модульность, принцип “LEGO”, BIG DATA и предиктивный анализ ИИ алгоритмов работы оборудования для её оптимизации. Получен патент РФ на программное обеспечение. Созданы первые единицы AURORA NXT. Уже есть продажи. Рынок - пищевая, химическая, фармацевтическая
Инвестиции
Команда проекта
1 человек
Выручка
12 777 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
12 777 000 -67%
38 924 000 -22%
50 119 000
Чистая прибыль
8 000 -91%
85 000 -99%
9 512 000
Численность
1 -86%
7 -76%
29
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125574
КПП
772501001
Статус
Действующая
Учредители

МАКСИМОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ

100%

Уставный капитал
10 000

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.