INTEKHSTROY.RU
625001, Тюменская область, Г.О. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г ТЮМЕНЬ, ПРОЕЗД ВОРОНИНСКИЕ ГОРКИ, Д. 174, ОФИС 303

О компании

ИНТЕХСТРОЙ

Инновации, создающие будущее

ООО «Интехстрой» основана в 2015 году, и начала свою деятельность в области инженерных изысканий и проектирования. С 2019 года благодаря сильной команде активно развивается в сфере лабораторных исследований и нефтесервисных услуг.

Наши компетенции это - сложные и специфические лабораторные исследования, стендовые испытания, научно-исследовательские работы, моделирования технологических процессов, оказание услуг мобильными лабораторными комплексами в режиме частичной или полной автономии.

Работы выполняются как стационарными лабораториями, так и мобильными лабораторными комплексами собственной разработки со своими уникальными техническими решениями. Лаборатории аккредитованы в Росаккредитации.

Так же осуществляем продажи мобильных лабораторных комплексов под техническое задание заказчика.

Разработан уникальный проект интеллектуальной лаборатории с высокой степенью автоматизации выполнения анализов (Проект MI LAB).

Компания представлена в 5 городах.

Покупателями услуг являются дочерние общества НК «Роснефть», ПАО «Газпром нефть», ООО «ИНК» и другие нефтяные компании.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Тюменская область 
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра 
Ямало-Ненецкий Автономный округ 
Республика Башкортостан 
Оценка зрелости компании
2
CRL (company readiness level)
Проектная команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), нет внешней поддержки (менторы, эксперты)
1
IRL (investment readiness level)
Выполнена базовая оценка объема рынка, проведен конкурентный анализ, оценены первоначальные показатели бизнес-плана (необходимый объем инвестиций, прогноз по выручке), выработана стратегия защиты интеллектуальной собственности
INTEKHSTROY.RU
625001, Тюменская область, Г.О. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г ТЮМЕНЬ, ПРОЕЗД ВОРОНИНСКИЕ ГОРКИ, Д. 174, ОФИС 303

Проекты

Интехстрой MI LAB
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
2
TRL (Technology readiness level)
Определены целевые области применения технологии и ее критические элементы
1
MRL (Market readiness level)
Определен целевой рынок, выявлены области применения продукта / технологии. Выполнено базовое исследование рынка (общие количественные и качественные показатели)
Описание проекта
Качество добываемой продукции (нефть, газа, газового конденсата) требует постоянного контроля, с другой стороны все больше вовлекаются трудноизвлекаемые запасы, отличающиеся удаленностью и аномальными свойствами. Контроль качества становиться все более серьезной проблемой. Мобильный лабораторный комплекс позволяет выполнять исследования в режиме полной или частичной автономии, а так же отвечает всем требованиям, предъявляемым к химико-аналитическим лабораториям. Ноу-хау проекта является искусственный интеллект, который на основе массива данных (data set), цифрового зрения, систем перемещения и управления лабораторным и вспомогательным оборудованием позволяет выполнять анализы без участия человека. Система обучаема, что позволяет осваивать новые методы исследований, использовать любое лабораторное оборудование. Преимущества: исключение человеческого фактора и связанных с этим ошибок, как следствие повышение качества исследования, экономия затрат по сравнению со стационарными лабораториями за счет низких капитальных затрат и затрат на персонал.
Инвестиции
Команда проекта
31 человек
Выручка
100 577 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
100 577 000 +71%
58 727 000 +460%
10 488 000
Чистая прибыль
2 781 000 +85%
1 502 000 +189%
520 000
Численность
31 +82%
17 +55%
11
Интеллектуальная собственность
1
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125589
КПП
720301001
Статус
Действующая
Учредители

МАЙЕР КИРИЛЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ

70%

ТИГЕЕВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА

30%

Уставный капитал
625 000

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.