394087, Воронежская область, Г.О. ГОРОД ВОРОНЕЖ, Г ВОРОНЕЖ, МКР. ЖИЛОЙ МАССИВ ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА-3, Д. 1, КВ. 23

О компании

ООО "Эффективные закупки" - стартап, разработчик интеллектуального сервиса подбора объектов недвижимости с учетом предпочтений пользователя, позволяющий за счет оцифровки предпочтений пользователей (покупателей) и применения математических алгоритмов автоматизировать процесс подбора объектов недвижимости; заменить риэлтора при проведении рутинных и повторяющихся операций; помочь покупателю быстро и удобно выбрать недвижимость; агентам, риелторам, застройщикам и классифайдам – повысить эффективность своей работы. Назначение сервиса «ЛАРУС-НЕДВИЖИМОСТЬ» - автоматический подбор недвижимости в соответствии с предпочтениями пользователя за счет оцифровки предпочтений пользователей, объектов недвижимости и применения математических алгоритмов. В команде 3 человека с опытом разработки инновационных ИТ-продуктов, директор по развитию компании является экспертом фонда содействия инновациям.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Воронежская область 
Оценка зрелости компании
2
CRL (company readiness level)
Проектная команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), нет внешней поддержки (менторы, эксперты)
1
IRL (investment readiness level)
Выполнена базовая оценка объема рынка, проведен конкурентный анализ, оценены первоначальные показатели бизнес-плана (необходимый объем инвестиций, прогноз по выручке), выработана стратегия защиты интеллектуальной собственности
394087, Воронежская область, Г.О. ГОРОД ВОРОНЕЖ, Г ВОРОНЕЖ, МКР. ЖИЛОЙ МАССИВ ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА-3, Д. 1, КВ. 23

Проекты

Сервис «ЛАРУС-НЕДВИЖИМОСТЬ»
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)
Оценка зрелости проекта
2
TRL (Technology readiness level)
Определены целевые области применения технологии и ее критические элементы
2
MRL (Market readiness level)
Определены потенциальные потребители и сформулированы проблемы клиентов, на решение которых направлен продукт / технология. Определены ключевые конкуренты, сделан базовый конкурентный анализ (продукт, бизнес-модель). Сформулирована базовая бизнес-модель и предмет продажи (продукт, услуга, M&A).
Описание проекта
1. Сервис «ЛАРУС-НЕДВИЖИМОСТЬ» (Сервис 1) — это интеллектуальный система подбора объектов недвижимости, которая позволяет за счет «оцифровки» предпочтений покупателей и применения математических алгоритмов автоматизировать рутинные и повторяющиеся операции подбора объектов недвижимости, максимально учитывая при этом предпочтения покупателей, помогая им быстро и удобно выбрать недвижимость, а риелторам и застройщикам – повысить эффективность своей работы. Сервис 1 размещается на сайтах застройщиков и агентств недвижимости, в CRM-системах и ориентирован: на покупателей объектов недвижимости, приобретающих в формате обслуживания «phygital» (фиджитал) объекты недвижимости без посредников – напрямую у застройщиков и агентств недвижимости, имеющих в собственности объекты недвижимости. 2. СППР «Virtual Automatic e-Procurement» (сервис «ЛАРУС-ЗАКУПКИ», Сервис 2) — это интеллектуальный система, которая позволяет за счет «оцифровки» предпочтений покупателей и поставщиков, применения математических алгоритмов автоматизировать рутинные и повторяющиеся операции выбора товаров и услуг, максимально учитывая предпочтения покупателей и поставщиков, помогая им быстро и удобно выбрать товар или услугу. Сервис 2 взаимодействует с НСИ SRM-системой/классификатором и/или PIM-системой торговых В2В-площадок и является основным элементом централизованных параметрических (совместных) закупок. Применять для осуществления централизованных и совместных закупок для товаров и услуг.
Инвестиции
Команда проекта
1 человек
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
0 0%
0 0%
0
Чистая прибыль
-32 000 -7%
-30 000 -76%
-17 000
Численность
1 0%
1 -50%
2
Интеллектуальная собственность
0 -100%
1
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ
2 000 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125590
КПП
366601001
Статус
Действующая
Учредители

ЛАРУС

100%

Уставный капитал
11 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.