NAVIGATOR.SK.RU/ORN/1125592
117105, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОНСКОЙ, Ш ВАРШАВСКОЕ, Д. 1А

О компании

Компания Эккаунтинг Кипер разрабатывает продукт в виде алгоритма принятия решений в бухгалтерском, управленческом и налоговом учете. В нашем решении присутствуют как сложные алгоритмы, так и искусственный интеллект. Также важно отметить разработки по семантическому анализу и распознаванию текста с изображений.

На сегодняшний день команда проекта состоит из 6 человек. Каждый отвечает за свою профессиональную область: методология учета, искусственный интеллект, семантический анализ, выстраивание алгоритмов, внедрение в программные продукты.

Программный продукт предназначен для малого, среднего и крупного(корпораций) бизнеса и может применяться в различных отраслях и видах деятельности. В алгоритмах продукта учитывает специфика предприятий с возможностью адаптации.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Московская область 
Оценка зрелости компании
2
CRL (company readiness level)
Проектная команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), нет внешней поддержки (менторы, эксперты)
1
IRL (investment readiness level)
Выполнена базовая оценка объема рынка, проведен конкурентный анализ, оценены первоначальные показатели бизнес-плана (необходимый объем инвестиций, прогноз по выручке), выработана стратегия защиты интеллектуальной собственности
NAVIGATOR.SK.RU/ORN/1125592
117105, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОНСКОЙ, Ш ВАРШАВСКОЕ, Д. 1А

Проекты

Accounting Keeper
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)
Оценка зрелости проекта
4
TRL (Technology readiness level)
Получен лабораторный образец, подготовлен лабораторный стенд, проведены испытания базовых функций связи с другими элементами системы
3
MRL (Market readiness level)
Определены ключевые клиентские сегменты, сформулировано ценностное предложение для каждого сегмента (гипотеза). Определены базовые каналы продаж. Проведен анализ и подготовлены предложения по интеграции в технологические цепочки потенциальных клиентов.
Описание проекта
Главная проблема - финансовый учет, является той отраслью, в которой большинство решений по его ведению и отражению операций принимаются специалистами на основании их экспертного суждения и зависят от их компетенций и знаний, которые постоянно должны обновляться. В связи с чем становится высок риск совершения человеком ошибок, что влечет к искажению информации. Наш продукт является гиперавтоматизацией и представляет из себя систему которая использует три принципа: может анализировать и идентифицировать текст, создавать деревья решений и самообучаться на основании имеющейся информации. Инновационность нашего подхода заключается в использовании деревьев решений, построенных на логике и принципах ФСБУ и НК РФ. В дальнейшем данные деревья решений анализируются различными методами на варианты принятия решений. В результате чего формируются наиболее вероятные модели деревьев решений для каждого отдельного случая операции в учёте.Разработка программного обеспечения с использованием искусственного интеллекта — это новый метод создания программного обеспечения, использующего машинное обучение и искусственный интеллект для ускорения доставки данных, повышения качества автоматизации повторяющихся задач при разных переменных. Это способ создания более эффективных, надежных и простых программных решений, которые соответствуют современным требованиям разработки и позволяют эффективно автоматизировать бизнес процессы.

Продукты

Алгоритм Принятия Решений в Бухгалтерском, Налоговом и Управленческом Учете. Механизм распознавания первичных документов и семантического анализа.
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Наш продукт в виде алгоритма принятия решений в бухгалтерском, налоговом и управленческом учете позволяет забрать со специалистов финансовой службы, складов, продаж, менеджмента рутинный функционал. Наша система принятия решений, оснащенная искусственным интеллектом, включает следующие ключевые компоненты: модуль распознавание документов; модуль семантического анализа; модуль выстраивания цепочек решений на соответствие действующему законодательству и действующим практикам. Уникальность нашего решения проявляется в его гибкости и способности широко охватывать автоматизацию бизнес-процессов, включая бухгалтерский, управленческий и налоговый учет, а также процессы, связанные с инвестиционными проектами, комплектацией и другие. Наш программный комплекс служит системой поддержки управленческих решений в организациях и позволяет освободить сотрудников от повседневных операций, снижая риск ошибок и уменьшая время на учетные процедуры. Программный комплекс обладает возможностью трансформации и самообучения, что позволяет ему адаптироваться к особенностям различных отраслей и направлений деятельности. Он подходит для использования в организациях различных организационно-правовых форм, включая бюджетные учреждения, публичные акционерные компании и общества с ограниченной ответственностью. В итоге наш программный комплекс предоставляет обширную экспертную поддержку для управленческого персонала, которая соответствует действующему законодательству, включая сертификацию с Министерством финансов.
Оценка зрелости продукта
4
TRL (Technology readiness level)
Получен лабораторный образец, подготовлен лабораторный стенд, проведены испытания базовых функций связи с другими элементами системы
3
MRL (Market readiness level)
Определены ключевые клиентские сегменты, сформулировано ценностное предложение для каждого сегмента (гипотеза). Определены базовые каналы продаж. Проведен анализ и подготовлены предложения по интеграции в технологические цепочки потенциальных клиентов.

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125592
КПП
772601001
Статус
Действующая
Учредители

Николаев Георгий Алексеевич

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.