DPPM.PRO
123112, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, НАБ ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 12, ЭТ 67 ПОМ 6 ОФ 1

О компании

ООО «Цифровые Практики» – российская ИТ компания, специализирующаяся на разработке отечественных программных продуктов в области проектного управления.

Флагманский продукт компании – программный комплекс PLAN-R это облачная импортозамещающая платформа, реализующая передовые инновационные подходы к управлению сложными проектами, которые опробованы и отлично себя зарекомендовали в России и за рубежом.

Все разработки компании имеют глубокую научную проработку и базируются на собственной методологии «распределенного управления проектами и организации работ» (РУПОР), получившей признание в ряде крупнейших промышленных холдингов РФ, таких как Росатом, нефтегазовый сектор, металлургия, дорожное и гражданское строительство.

Наши ИТ продукты активно завоевывают рынок и сейчас мы ждем новых сотрудников, способных внести свой вклад и стать ключевыми продуктовыми экспертами компании. Приглашаем помогать Заказчикам, консультировать партнеров, сопровождать проекты и поддерживать функцию контроля качества наших информационных систем.

Компания находится на этапе активного роста и у вас есть возможность занять лидирующие позиции в данном направлении.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
DPPM.PRO
123112, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, НАБ ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 12, ЭТ 67 ПОМ 6 ОФ 1

Проекты

Программный комплекс PLAN-R
Описание проекта
Российская WEB-платформа для организации программно-портфельного управления. Профессиональный многопользовательский сервис с возможностью выстраивания многоуровневой системы управления сложными проектами (от недельно-суточных планов до стратегической онлайн-аналитики). Позволяет интегрировать деятельность всех участников проектов по уровням управления и предметным областям. Автоматизирует управление, исключает коллизии планирования. Импортозамещение систем Oracle Primavera и Microsoft Project.

Продукты

Программный комплекс PLAN-R
Описание продукта
Платформа управления строительными проектами, реализующая методологию распределенного планирования и позволяющая синхронизировать деятельность всех бизнес-функций, подразделений и организаций, участвующих в реализации строительного проекта, на ранней стадии выявлять конфликты планирования, контролировать возникающие отклонения в ходе выполнения работ и на основании аналитических данных принимать своевременные и адекватные управленческие решения, обеспечивая снижение риска срыва сроков реализации строительного проекта.
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Инвестиции
Команда проекта
23 человек
Выручка
110 519 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
110 519 000 +381%
22 988 000 +251%
6 551 000
Чистая прибыль
23 995 000 +1049%
-2 528 000
0
Численность
23 +92%
12 +100%
6
Интеллектуальная собственность
2
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125599
КПП
770301001
Статус
Действующая
Учредители

ЗОТОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ

50%

ЗЯБЛОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

50%

Уставный капитал
100 000

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.