AUDITOR.EXPERT
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ НАЛИЧНАЯ, Д. 36, К. 3, ЛИТЕРА А, КВ. 250

О компании

Компания "Констуби Премьер" одна из ведущих разработчиков решений в области бухгалтерского и налогового учета, предлагающий решения для микро и малого бизнеса.

В команде 4 человека.

Автор проекта - Пипия Наталья. Является руководителем бухгалтерской компании. Является действующим членом ИПБ России. Также, является экспертом в области бух. и налогового учета со стажем 20 лет. Состоит в предпринимательских кругах и имеет образование MBA.

Руководитель тех. отдела - Клюев Владимир. Опыт в управлении командами технической разработки. Опыт в проектировании веб приложений. Опыт в разработке многопользовательских личный кабинетов и порталов. Знания в бухгалтерском учете для описания алгоритма ключевых соотношений.

Сервис «Аудитор» — это облачное решение автоматизированной проверки контрольных соотношений с использованием регистров бухгалтерского учета.

Сервис анализирует входящий файл Excel, который можно получить из всех специальных программ для ведения бухгалтерского учета, таким образом, руководителю не требуется доступ к программам учета, а только сформированный итоговый файл.

Работа Сервиса не зависит от специальных программ для ведения бухгалтерского учета, что создает конкурентное преимущество. Анализ входящих данных будет происходить независимо от работы бухгалтеров.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Санкт-Петербург 
Оценка зрелости компании
3
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
1
IRL (investment readiness level)
Выполнена базовая оценка объема рынка, проведен конкурентный анализ, оценены первоначальные показатели бизнес-плана (необходимый объем инвестиций, прогноз по выручке), выработана стратегия защиты интеллектуальной собственности
AUDITOR.EXPERT
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ НАЛИЧНАЯ, Д. 36, К. 3, ЛИТЕРА А, КВ. 250

Проекты

Сервис для бизнеса "Аудитор"
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
1
TRL (Technology readiness level)
Сформулирована фундаментальная концепция технологии и обоснована её полезность
2
MRL (Market readiness level)
Определены потенциальные потребители и сформулированы проблемы клиентов, на решение которых направлен продукт / технология. Определены ключевые конкуренты, сделан базовый конкурентный анализ (продукт, бизнес-модель). Сформулирована базовая бизнес-модель и предмет продажи (продукт, услуга, M&A).
Описание проекта
Сервис ориентирован на компании из сектора микро- и малого бизнеса. Руководитель компании, в штате которой отсутствует главный бухгалтер, поручает ведение учета исполнителю на стороне или приходящему бухгалтеру. При этом предприниматели не имеют достаточных знаний в области бухгалтерского учета, чтобы выбрать подходящего бухгалтера и в дальнейшем контролировать его. Существует много случаев, когда предприниматели узнают, о том, что им не повезло со счетным работником, только когда уже возникли проблемы у компании: требования, санкции и другие последствия. Сервис для бизнеса «Аудитор» поможет компаниям из микро- и малого бизнеса контролировать работу бухгалтеров, снизить количество нарушений компаний в учете, в заполнении отчетности, в соблюдении сроков при подаче отчетности и уплате налогов, минимизировать риски организации. Инновационность проекта состоит в возможности на основании ОСВ по контрольным соотношениям и автоматизированному алгоритму получать необходимую основную информацию о состоянии учета и существующих рисках компании. Идет активная работа над подготовительным этапом, в котором важно определить: из каких блоков будет состоять пользовательский аккаунт, систему административного раздела, структуру информации, которая будет использована в работе сервиса. Далее будет разработан прототип Сервиса и подготовлено ТЗ для разработки непосредственно самого продукта. Работа Сервиса не зависит от специальных программ для ведения бух. учета.
Инвестиции
Команда проекта
3 человек
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
0 -100%
577 000 -44%
1 033 000
Чистая прибыль
-15 000 -152%
29 000 -49%
57 000
Численность
3 +200%
1 0%
1
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Видео компании
loading...
loading...

Информация о компании

ОРН
1125602
КПП
780101001
Статус
Действующая
Учредители

ПИПИЯ ГИОРГИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.