
АТАМАН
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТАМАН"
О компании
Производство пневматического оружия ATAMAN начиналось с предприятия по ремонту, обслуживанию и модернизации пневматических pcp винтовок импортного производства. В скором времени, на основе полученного опыта, было принято решение создать своё производство высокоточного пневматического и огнестрельного оружия.
Сейчас компания использует несколько технологий для создания инновационного оружия для различных видов стрельбы:
1. Создание и проведение экспериментов по внедрению электронного УСМ и клапана.
2. Цельнофрезерованная коробка.
3. Схема ударника основана на центральной направляющей.
С изделиями завода ATAMAN спортсмены мирового уровня многократно одерживают победы на чемпионатах мира по различным видам стрельбы. В разработке изделий участвуют олимпийские чемпионы по стрельбе, такие как, Анастасия Галашина и Степанов Максим. Руководит заводом Хубутия Михаил - руководитель Экспертной группы по совершенствованию нормативно-правовых актов в сфере оборота боевого и гражданского стрелкового оружия при Межведомственной рабочей группе Военно-промышленной комиссии РФ. Конструкторской деятельностью руководит Солдатов Алексей - Чемпион и призер чемпионатов Европы и Мира, многократный чемпион России по бенчресту.
Завод ATAMAN имеет все необходимые лицензии на производство и реализацию пневматического и огнестрельного оружия.
Проекты
Продукты
Аналитика
Информация о компании
ХУБУТИЯ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ
45%
МЕРКУЛОВА ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА
10%
ГОРЕЛИК МИХАИЛ ЛЬВОВИЧ
45%
Похожие компании
Отказ от ответственности
Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.