BRUNEN.RU
108813, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. ПОСЕЛЕНИЕ МОСКОВСКИЙ, Г. МОСКОВСКИЙ, УЛ ХАБАРОВА, Д. 2, БЛОК 4 ЭТ 5 ОФ 516

О компании

Компания Brunnen - один из ведущих производителей уплотнителей и комплектующих для различных видов отраслей. В линейку нашего ассортимента входят уплотнители ТЭП, предназначенные для использования в алюминиевых светопрозрачных конструкциях и ПВХ окон почти всех имеющихся Российских систем. Помимо стандартных решений, мы также специализируемся на разработке и освоении новых видов изделий для различных отраслей. На данный момент мы освоили уже более 750 видов изделий из 3 разных полимеров. Производимая продукция проходит несколько этапов контроля качества от используемого сырья до выпуска готовой продукции. Уплотнители ТЭП успешно прошли сертификационные испытания, которые подтверждают соответствие нормам ГОСТ.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Московская область 
Калужская область 
Оценка зрелости компании
2
CRL (company readiness level)
Проектная команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), нет внешней поддержки (менторы, эксперты)
1
IRL (investment readiness level)
Выполнена базовая оценка объема рынка, проведен конкурентный анализ, оценены первоначальные показатели бизнес-плана (необходимый объем инвестиций, прогноз по выручке), выработана стратегия защиты интеллектуальной собственности
BRUNEN.RU
108813, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. ПОСЕЛЕНИЕ МОСКОВСКИЙ, Г. МОСКОВСКИЙ, УЛ ХАБАРОВА, Д. 2, БЛОК 4 ЭТ 5 ОФ 516

Проекты

Разработка технологи производства фтормодифицированных термопластичных эластомерных композитных материалов и серийный выпуск уплотнительных изделий на их основе.
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)
Оценка зрелости проекта
1
TRL (Technology readiness level)
Сформулирована фундаментальная концепция технологии и обоснована её полезность
1
MRL (Market readiness level)
Определен целевой рынок, выявлены области применения продукта / технологии. Выполнено базовое исследование рынка (общие количественные и качественные показатели)
Описание проекта
Мы решаем актуальную проблему обеспечения высокоустойчивых и эластичных материалов в различных отраслях. Наш проект - разработка фторомодифицированных термопластичных эластомерных композитов, представляющих собой уникальное сочетание термопластичных полимеров и устойчивости к химическим агентам. Инновационность нашего подхода заключается в создании уникальных рецептур и технологических процессов для этих композитов. Наше решение приносит ценность заказчикам, предоставляя более надежные и долговечные материалы для производства уплотнительных изделий, снижая риски аварий и обслуживания оборудования. На данный момент мы успешно провели исследования и находимся на этапе оптимизации технологических процессов и создания промышленных образцов материалов. Такой прогресс позволяет нам уверенно двигаться к серийному производству. Наши перспективы включают расширение ассортимента материалов и разработку новых уплотнительных изделий. Мы также рассматриваем возможности сотрудничества с ключевыми отраслевыми игроками и партнерами для максимального внедрения нашей технологии на рынок. Основные конкурентные преимущества нашего проекта включают уникальное сочетание свойств материалов, совершенствованные технологические процессы, возможность создания более долговечных и надежных уплотнительных изделий, и потенциал для сотрудничества с различными отраслями и партнерами.
Инвестиции
Команда проекта
27 человек
Выручка
207 172 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
207 172 000 +97%
105 418 000 +50%
70 249 000
Чистая прибыль
52 483 000 +1139%
4 237 000 +4827%
86 000
Численность
27 +93%
14 +27%
11
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 -100%
1

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125627
КПП
775101001
Статус
Действующая
Учредители

ФЕДОТОВ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.