PREDICTSPACE.COM
353905, Краснодарский край, Г.О. ГОРОД НОВОРОССИЙСК, Г НОВОРОССИЙСК, НАБ ИМЕНИ АДМИРАЛА СЕРЕБРЯКОВА, Д. 49

О компании

EyeTech – это научно-исследовательский проект, направленный на повышение качества и скорости диагностики офтальмологических заболеваний. Наша цель — создать искусственный интеллект, способный понимать данные, полученные с офтальмологических приборов, а также диагностировать глазные заболевания.

Искусственный интеллект – это новые теоретические подходы, методы, технологии и прикладные системы для моделирования и расширения человеческого интеллекта. Сегодня он способен в разы облегчить интеллектуальный труд человека путем автоматизации и ускорения процессов принятия решений.

В эпоху четвертой промышленной революции внедрение информационных технологий и масштабная автоматизация бизнес-процессов приводят к устойчивому социальному развитию и экономическому росту. Нашей целью является применение научного подхода к разработке решений на основе искусственного интеллекта.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Краснодарский край 
PREDICTSPACE.COM
353905, Краснодарский край, Г.О. ГОРОД НОВОРОССИЙСК, Г НОВОРОССИЙСК, НАБ ИМЕНИ АДМИРАЛА СЕРЕБРЯКОВА, Д. 49

Проекты

Интеллектуальная система диагностики офтальмологических заболеваний - "EYE TECH"
Описание проекта
Система EYE TECH предназначена для автоматизированного анализа данных ОКТ и диагностики распространенных заболеваний сетчатки. Данное решение станет вспомогательным инструментом диагностики для врача-офтальмолога, позволит сократить время на анализ медицинских данных и увеличит доступность диагностики для пациентов. Ключевой технологией разработки является искусственный интеллект. На сегодняшний день проект проходит стадию TRL 3.
Инвестиции
Команда проекта
1 человек
Темпы роста
2023
2022
Выручка
0 0%
0
Чистая прибыль
-3 000
0
Численность
1
0
Интеллектуальная собственность
0 0%
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ
4 000 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125638
КПП
231501001
Статус
Действующая
Учредители

АКСЕНОВ КИРИЛЛ ДМИТРИЕВИЧ

100%

Уставный капитал
10 000

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.