WWW.BIOIS.RU
350039, Краснодарский край, Г.О. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ НАГОРНАЯ, Д. 8, ПОМЕЩ. 9

О компании

Основная деятельность компании Biois направлена на экологизацию и биологизацию сельского хозяйства. Ассортимент компании состоит исключительно из эффективных биологических и биорациональных средств защиты растений от вредителей и болезней. Мы являемся производителями энтомофагов со своим собственным производством

Специалисты «Biois» имеют многолетний опыт в разработке, производстве и применении биологических средств защиты растений на основе энтомофагов, энтомопатогенных микроорганизмов, биологически активных веществ природного происхождения.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Краснодарский край 
WWW.BIOIS.RU
350039, Краснодарский край, Г.О. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ НАГОРНАЯ, Д. 8, ПОМЕЩ. 9

Проекты

Biois – экологизированная система защиты растений
Описание проекта
Biois – система биологических средств защиты растений от насекомых-вредителей и болезней, включает в себя производство феромонных ловушек, энтомофагов и хищных клещей, а также биопрепаратов, которые основаны на бактериях и вирусах, грибах-антагонистах или биологических токсинах. Потребителями продукции являются сельскохозяйственные предприятия, фермерские хозяйства и личные подсобные хозяйства (подворья).
Инвестиции
Команда проекта
1 человек
Темпы роста
2023
Выручка
0
Чистая прибыль
0
Численность
1
Интеллектуальная собственность
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125659
КПП
231101001
Статус
Действующая
Учредители

ИСМАИЛОВА АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА

100%

Уставный капитал
10 000

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.