AINNOVATE.RU
119620, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОЛНЦЕВО, ПР-КТ СОЛНЦЕВСКИЙ, Д. 1, ПОМЕЩ. 2Н

О компании

A Innovate — это инновационная компания комплексной оценки и внедрения технологий вовлеченности персонала предприятий.Наше преимущество - мы не только исследуем проблему, а собственными силами помогаем её решить и остаемся с партнером до тех пор, пока все цели не будут достигнуты.

Опросная платформа A Innovate и её функционал

Удобная платформа для прохождения опроса вашими сотрудниками

Опрос проходит на внешней независимой платформе, гарантирующей анонимность ответов сотрудников. Это максимально повышает уровень доверия опрашиваемого и честность ответов, так как ни руководитель, ни кто-либо из компании не увидит эти данные.

Опрос проходит по единой анонимной ссылке, где сотрудник сам выбирает свое подразделение и не идентифицирует себя. Он может выражать свое мнение открыто.

По желанию клиента можно создать отдельные ссылки для каждого подразделения.

Опросная платформа имеет интуитивно-понятный интерфейс. Сотрудникам не требуется какое-либо обучение для его прохождения - просто открывают ссылку, читают вопросы и выбирают наиболее подходящий вариант ответа.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
AINNOVATE.RU
119620, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОЛНЦЕВО, ПР-КТ СОЛНЦЕВСКИЙ, Д. 1, ПОМЕЩ. 2Н

Проекты

A-Innovate Workforce Management
Описание проекта
A-Innovate - это первая в России система позволяющая перевести кадровый документооборот в ПОЛНОСТЬЮ электронный вид. Новая версия платформы будет позволять на основе анализа больших данных анализировать действия и отзывы сотрудников, за счет чего сотрудникам отдела кадров, среднему и высшему менеджменту компании будут выдаваться рекомендации управленческих решений, за счет которых можно будет эффективно повысить операционные результаты предприятия.
Инвестиции
Команда проекта
1 человек
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
0 -100%
74 000 -88%
613 000
Чистая прибыль
-736 000 +37%
-1 174 000 -301%
585 000
Численность
1 0%
1 0%
1
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125681
КПП
772901001
Статус
Действующая
Учредители

ХУРГИН МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ

15%

ХАРЛАМОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ

35%

АРЖЕМИРСКАЯ ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА

50%

Уставный капитал
10 000

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.