DAGLITHIUM.RU
367010, Республика Дагестан, Г.О. ГОРОД МАХАЧКАЛА, ВН.Р-Н СОВЕТСКИЙ РАЙОН, Г МАХАЧКАЛА, УЛ ГЕНЕРАЛА ОМАРОВА, Д. 23А, ПОМЕЩ. 1, КОМ. 1

О компании

ООО «ДАГЛИТИЙ» - научно - производственная компания в сфере:

Разработки аккумуляторов, в том числе для автомобилей, аккумуляторных батарей и их составных частей

Комплексного решения задач по разработке и электромонтажу электрических зарядных станций для электромобилей.

Консультации и определения надежного решения по подбору накопителей энергии для солнечных и ветрянных электростанций.

Разработки проектов промышленных процессов и производств, относящихся к электротехнике, горному делу, химической технологии, машиностроению, а также в области промышленного строительства, системотехники и техники безопасности.

Сотрудники компания ООО «ДАГЛИТИЙ» владеют технологией сборки ячеек литий-серных батарей и частей их элементов, а также обладают знаниями, относящиеся к разработкам проектов промышленных процессов и производств, относящихся к производству литий-серных батарей.

Литий-серные батареи— как высокоэнергоемкие накопители энергии могут быть использованы при строительстве солнечных, ветрянных и геотермальных станций, в электромобилях, малой авиации и;морского транспорта, в носимых гаджета, в средствах микроэлектроники и в качестве генерации источника питания в быту.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Республика Дагестан 
DAGLITHIUM.RU
367010, Республика Дагестан, Г.О. ГОРОД МАХАЧКАЛА, ВН.Р-Н СОВЕТСКИЙ РАЙОН, Г МАХАЧКАЛА, УЛ ГЕНЕРАЛА ОМАРОВА, Д. 23А, ПОМЕЩ. 1, КОМ. 1

Проекты

Разработка новых литий-серных батарей
Описание проекта
ООО «ДАГЛИТИЙ» занимается разработкой высокоэнергоемких накопителей энергии - литий -серных батарей и их составных частей. Cозданы лабораторные прототипы ячеек твердотельной (520-750 Вт·ч/кг) и проточной (400-680 Вт·ч/кг) литий-серной батареи, имеющие высокие эксплуатационные характеристики. Увеличение перечисленных выше показателей достигается за счет использования разработанных материалов - углеродного носителя – оксида графена, литий–серного катода, анода и электролита.
Инвестиции
Команда проекта
1 человек
Темпы роста
2023
2022
Выручка
0 0%
0
Чистая прибыль
815 000 +176%
-1 078 000
Численность
1 -80%
5
Интеллектуальная собственность
2
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ
3 000 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125700
КПП
057201001
Статус
Действующая
Учредители

-

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.