WWW.DIGITALTWIN.RU
125167, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, УЛ ВИКТОРЕНКО, Д. 5, СТР. 1, ЭТАЖ 11, ПОМЕЩ. 11.01

О компании

АО «Моделирование и цифровые двойники» (АО «МЦД») – ведущий поставщик инженерных цифровых продуктов и решений для проектных, научно-исследовательских и производственных предприятий.

Компания занимается лицензированием, внедрением и техническим сопровождением программных продуктов для численного моделирования и инженерного анализа (CAE), оказывает клиентам учебно-консультационные, инженерные и ИТ услуги, включая многодисциплинарные инженерные расчеты, разработку и автоматизацию расчетных методик и расчетных процессов, адаптацию и интеграцию программных комплексов САЕ, развертывание и настройку высокопроизводительных вычислительных ресурсов.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
WWW.DIGITALTWIN.RU
125167, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, УЛ ВИКТОРЕНКО, Д. 5, СТР. 1, ЭТАЖ 11, ПОМЕЩ. 11.01

Проекты

Платформа ServiceVizor
Описание проекта
Разработка российской программной платформы ServiceVizor, предназначенной для сопровождения производственного персонала в эксплуатации, техническом обслуживании и ремонте производственного оборудования, а также в сборке изделий. Продукт позволит решить проблему неплановых простоев, некачественных работ. Целевой рынок - крупнотоннажные непрерывные производства, машиностроение. Программный продукт готов, внесен в Реестр отечественного ПО, выполнен ряд коммерческих проектов внедрения.

Продукты

ServiceVizor
Описание продукта
Электронная система представляет собой многоцелевой программный комплекс, который предназначен для осуществления технического сопровождения и контроля производственного персонала в задачах обслуживания, ремонтов, обходов и осмотров оборудования, регистрации отклонений параметров работы оборудования, а также контроля сборочных и иных производственных операций, выполняемых персоналом. Использование данной системы предприятиями позволит достичь сокращения затрат на ликвидацию аварий и простоев оборудования и повысить контроль персонала, обеспечит рост исполнительской дисциплины, а также повысит качество конечной продукции. Система включает две взаимосвязанные части: мобильное приложение и комплекс веб-приложений. С мобильным приложением работает оперативный персонал, получая помощь при выполнении работ на производстве посредством интерактивных инструкций в дополненной реальности, реализуя сбор информации о замечаниях и дефектах. С веб-приложением работают административно-техническое и оперативное руководство, осуществляя контроль над качеством и периодичностью выполнения работ, состоянием производственного оборудования или качеством конечной продукции, а также управляя интерактивными инструкциями и технологическими картами.
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Инвестиции
Команда проекта
74 человек
Выручка
181 460 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
181 460 000 -51%
366 762 000 -67%
1 106 578 000
Чистая прибыль
-129 716 000 -609%
25 492 000 -81%
135 554 000
Численность
74 -3%
76 -20%
95
Интеллектуальная собственность
0 -100%
1 -50%
2

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125756
КПП
771401001
Статус
Действующая
Учредители
Уставный капитал
270 000

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.